Отдых 2011 !!! Быза отдыха "Лесная гавань"
			 
			 
			
		
		
		
			
			Лето - это особое время, когда можно вдоволь подышать свежим воздухом, от души накупаться в чистой воде, выбраться в лес за грибами и ягодами, походить в походы, и, наконец, почувствовать, что такое настоящая рыбалка и охота. 
    Летом 2011 года у Вас есть замечательная возможность провести отдых недалеко от Подмосковья на базе отдыха "Лесная Гавань", которая уютно расположилась  на холме у озера Спастер. 
     Если Вы хотите получить лучший и при этом недорогой отдых на озере в России летом 2011 – приезжайте в «Лесную Гавань». 
   Вам не нужно будет долго сюда добираться   -  мы находимся совсем недалеко от Москвы, 514 км по трассе Москва-Балтия.  Устройте себе незабываемое лето на озере Спастер!  Вы сможете выбрать дешевый отдых в классе эконом,  недорогой отдых класса премиум, или VIP - все зависит только от Вашего желания. 
 
  Здесь можно активно отдохнуть в хорошей компании; приехать на отдых одному, чтобы найти новых друзей; устроить недорогой семейный отдых с детьми. 
  Семейный летний отдых на озерах России может стать настоящим событием в жизни Вашего ребенка.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 |