Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2009, 10:51   #1
anjuta73
Местный
 
Аватар для anjuta73
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
Вопрос Смешные случаи на пляже

Рассказываем, какие смешные случаи произошли у вас на пляже. Какие случаи запомнились вам на всю жизнь?
anjuta73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 15:48   #2
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Такого, чтобы на всю жизнь запомнился - не было. Но вот смешных случаев масса, в основном, это когда волной снимает купальник и плавки с купающихся... поэтому я свой купальник всегда очень крепко завязываю...
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 19:11   #3
Prosto Maria
Местный
 
Аватар для Prosto Maria
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: там, где тепло
Сообщений: 242
По умолчанию

Я нашла способ лучше - ношу только закрытый купальник. А случай мне запомнился, когда рано утром мы обнаружили на пляже пьяного и, пардон, голого скандинавца. Причем он пытался выяснить, где он?
__________________
Хорошо там... где мы!
Prosto Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 20:18   #4
mechtau
Пользователь
 
Аватар для mechtau
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: волгоград
Сообщений: 48
По умолчанию

Смешных не вспомню, но пара запоминающих случаев было точно. Один из них произошел на морском пляже. Пляж был каменный, из гальки. Мама разгребала от безделья камни вокруг себя, вырыла небольшую яму.
И вдруг ей случайно попалась в руки перстень-печатка. Тогда он был еще серого цвета, грязный, так что мама хотела его даже выбросить. Но папа ее остановил, и перстень оказался золотой.
Второй раз мы в Геленджик поехали, там папа в песке уже нашел цепочку с крестиком. Вот так мы дважды клад нашли.
mechtau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 21:20   #5
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

mechtau Вам стоит туда ездить регулярно. Может разботатеете и отдых начнет окупаться. А вообще много чего на пляже теряется.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 18:24   #6
Сергей
Местный
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 156
Радость

Эт, точно!
Мы с братом как-то на пляже (только пляж на озере) рыбку ловили, было это в субботу. Тут толпа ряженных везет тещу купать (свадьба у людей - понятно). Ну довезли, искупали кого хотели и ушли. Да, чуть не забыл, ряженными были три "добры молодца" богатырского телосложения, наряженные цыганами. Ну, ушли. Через час где-то приходят эти "цыгане" и начинают по пляжу что-то искать. Подходят к нам и говорят, мол не видели ли мы цепочку, серебряную? Мы говорим, что нет, может говорим цепочка маленькая ее в песке-то не увидишь. А "цыган" - явный владелец цепочки, говорит: "Да нет, ТАКУЮ цепочку и на песке и даже в песке увидишь", нагибается и подымает серебряную цепочку шириною в два пальца и говорит: "Я ж сказал, по-любому увидишь"!
В этот день я понял, что фраза за локоть себя кусать - вполне реальна!!!
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 01:24   #7
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

А у меня на пляже все смешные случаи связаны с одним - зрение плохое, и в воде, и выходя на берег не вижу куда и к кому подхожу.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 13:35   #8
Сергей
Местный
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 156
По умолчанию

Да, вот еще что запомнилось.
Дело было в Алуште. смотрю, на волнорезе народ рыбку пытается половить.
Как настоящий рыбак - пошел посмотреть.
Картина такая: сидит местный дедушка в тельняшке и с трубкой, у него нет удочек, а леска на палец намотана, а рядом человек пять явно приезжих со спиннингами. Все пытаются ловить бычка.
Дедушка в тельняшке с периодичностью где-то раз в минуту достает бычка размерами от чуть меньше ладошки до чуть крупнее. А у народа со спиннингами - совсем ничего. Но дедушка еще и "издевается" над народом, - достанет маленького бычка, снимает с крючка и со словами: "Опять мелкий" - выбрасывает. А у народа вокруг - просто истерика, тут и так ничего поймать не получается, а тут еще и дедушка понты клеит.
Я это надолго запомнил!
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 18:57   #9
Prosto Maria
Местный
 
Аватар для Prosto Maria
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: там, где тепло
Сообщений: 242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mechtau Посмотреть сообщение
... перстень оказался золотой. ...
Кстати, те, кто чистит пляжи специальными машинами, вечером неплохой "улов" собирают в виде потерянных побрякушек. Вот думаю, может во времена кризиса в уборщики пляжа податься?
__________________
Хорошо там... где мы!
Prosto Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 21:10   #10
Amazonka
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 31
По умолчанию Смешные случаи на пляже

у нас тоже был курьезный случай, загораем мы , никого не трогаем, и тут только ляпс на подругу грузик с крючком рыболовным и за купальник зацепился, еле с горе рыбаком ее отцепили!
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.



 
?