Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Путешествия с детьми.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2009, 11:02   #1
anjuta73
Местный
 
Аватар для anjuta73
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
Счастье Ребёнок и море.

Нравится ли вашему ребенку купание в море вместе с вами? Что вы используете для защиты ребенка, чтобы он не утонул.
anjuta73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 11:41   #2
mechtau
Пользователь
 
Аватар для mechtau
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: волгоград
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anjuta73 Посмотреть сообщение
Нравится ли вашему ребенку купание в море вместе с вами? Что вы используете для защиты ребенка, чтобы он не утонул.
Считаю, что ребенку купаться в море можно только со взрослым(и). Видела не раз ситуации, когда родители сидят на пляже, причем далеко от берега, ребенок сам играет в воде, в море лезет, ноя якобы под присмотром.
Ну что использовать, тут дело вкуса и возраста ребенка. Для совсем маленьких нарукавники или жилет, постарше уже - круг.
mechtau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 13:50   #3
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mechtau Посмотреть сообщение
Считаю, что ребенку купаться в море можно только со взрослым(и). Видела не раз ситуации, когда родители сидят на пляже, причем далеко от берега, ребенок сам играет в воде, в море лезет, ноя якобы под присмотром.
Ну что использовать, тут дело вкуса и возраста ребенка. Для совсем маленьких нарукавники или жилет, постарше уже - круг.
Да, я тоже подобную картину наблюдаю чаще. Иногда бывает, что родители на пляже еще и в компании сидят, пиво пьют, увлечены беседой, а на малыша поглядывают лишь.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 14:15   #4
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

У меня старшая дочка уже научилась сама плавать, а меньшая в кругу надувном плавает. Самих в воду не пускаю. Боюсь. Зато все вместе плаваем за буйки.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:22   #5
Lessia
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 27
По умолчанию

Я тоже очень боюсь свою Викуську отпускать одну купаться, ей всего 5 лет, а уже умеет плавать! Ей безумно нравится плавать! Сначала она с надувным кругом купалась, потом на надувном матрассе, а потом сама!
Lessia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 10:30   #6
Стич
Местный
 
Аватар для Стич
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 191
По умолчанию

Присмотр обязателен - это даже обсуждать не надо. Совет - в Египет и Турцию купите очки для плаванья, там море солонее Черного, детям неприятно печет в глазах соль.
Стич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 16:56   #7
pilot
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Постоянно наблюдаем, либо я либо жена, за своим карапузом.
да он особо на глубину сам не лезет, играется возле воды. А плаваем вместе, я плыву и тяну небольшую резиновою лодку в которой он и катается.
pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 21:04   #8
Сергей
Местный
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 156
По умолчанию

Лучшее спасательное средство для моей доци - это ПАПКА! Ни на шаг от нее - лучшее, что могу посоветовать. Тут только отвернулся - уже набедокурила или влезла куда-нибудь.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 03:58   #9
Stella
Пользователь
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: рязань
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Stella с помощью ICQ Отправить сообщение для Stella с помощью Skype™
По умолчанию

Для совсем маленьких детей я наиболее безопасным средством считаю бассейн - набрали водички в надувной бассейн и пусть они там плещутся, да и вода нагреется и будеет теплее.
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 09:02   #10
Bourne
Местный
 
Аватар для Bourne
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 278
По умолчанию

Если ребенок маленький, то я бы побоялся отправляться с ним на море, а вот бассейн думаю идеальное решение
Bourne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.



 
?