Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Путешествия с детьми.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2009, 16:04   #1
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию Игрушки для ребёнка

Многие дети неразлучны со своими любимыми игрушками, и отправляясь с родителями на отдых, первое, что они захотят взять с собой будут именно игрушки. Как предлагаете решать эту игрушечную проблему? И вообще - проблема ли это для вас?
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:33   #2
loris402
Новичок
 
Аватар для loris402
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Для своего 4-х летнего сына обязательно беру такие игрушки: для моря - набор для песка (лопатки, паски, лейка), надувной бассейн, машинку-самосвал. Для городского отдыха - вместо бассейна беру набор солдатиков.
__________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
loris402 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 18:24   #3
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Игрушки надо брать обязательно. Отдавать предпочтение следует довольно крепким пластмассовым игрушкам, которые не лопнут от камешков на пляже или не треснут, находясь в сумке.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 19:26   #4
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Я лично не разрешаю брать детям мягкие игрушки, разрешаю брать только пластмассовые игрушки. Играться на отдыхе дети домашними игрушками не хотят, они больше ракушками и камушками играются. С мягкими игрушками только забот много... да и место они занимают.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 00:11   #5
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

А если ребенок не может заснуть без любимой мягкой игрушки? Все равно придется взять. Это лучше, чем мучиться каждый вечер и ждать пока ребенок заснет.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 00:48   #6
moroz75
Новичок
 
Аватар для moroz75
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

у нас нет проблем с любимыми игрушками, к счастью наверное, но обязательно берём из дома оговоренный заранее объём - например, рюкзачок дочери, и вместе выбираем, что лучше в него сложить.
moroz75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 11:42   #7
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

В любом случае лучше воспользоваться домашними, проверенными игрушками. За границей непонятно из чего они сделаны, а дети, как известно, часто пробуют игрушки и на вкус...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:17   #8
ERadchenko
Местный
 
Аватар для ERadchenko
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 121
По умолчанию

А вот у меня есть вопрос относительно надувного бассейна. Вот есть у меня идея взять на море ребенку с собой бассейн, что бы поставить его около своего шезлонга.

Чем как наполнить его. Самое первое просто зайти с ним в водоём набрать, и притащить назад. Но выдержит ли он такие манипуляции? Судя по тому что я видел у нас в продаже, о прочности в них речь даже не идёт.
ERadchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 20:40   #9
loris402
Новичок
 
Аватар для loris402
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Могу ответить насчет надувного бассейна. Мой сын сам набирает в него воду с помощью ведерка - бегает и носит из моря воду. Это для него такое развлечение! Когда бассейн более менее набран он сидит в нем минут 5, потом выливает все и опять начинает носить. Час, а то и больше, ребенок занят!!
__________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
loris402 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 16:55   #10
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Многие берут с собой надувной бассейн, чтобы ребёнок рядом плескался, а не в общем месте. Бассейн можно вдвоем взять, пойти в море и опустить его, набрать небольшое количество воды и оттащить его на песочек. Ну или брать ведро с собой...?
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.



 
?