Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Азии

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2011, 16:28   #161
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Турция

Насколько я помню, травились в основном вискарём и в подавляющем большинстве русские, это о многом говорит.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 21:12   #162
zvolzanin
Местный
 
Аватар для zvolzanin
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 241
По умолчанию

Да так оно и было. Для русских в на халяву пьют и язвенники и трезвенники. И так оно в основном и есть. Сам такое наблюдал.
zvolzanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 16:48   #163
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zarabbo Посмотреть сообщение
Насколько я помню, травились в основном вискарём и в подавляющем большинстве русские, это о многом говорит.
Травятся не только русские, но и другие нации, просто у нас в СМИ про факты отравления граждан других стран практически не говорят. А так пьют все
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 07:55   #164
zvolzanin
Местный
 
Аватар для zvolzanin
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 241
По умолчанию

Согласен с тем что пьют все люди, независимо от страны. Только наши люди ассоциируются как те кто любит напиваться.
zvolzanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 11:48   #165
Va!en1ina
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvolzanin Посмотреть сообщение
Согласен с тем что пьют все люди, независимо от страны. Только наши люди ассоциируются как те кто любит напиваться.
Почему же, не только наши ассоциируются с выпивкой, еще немцы и голландцы. Просто те - дают чаевые и турки готовы их спаивать, а наши напиваются, грубят а чаевыми там не пахнет. Поэтому даже для турков - наши самая пьянь
Va!en1ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 16:58   #166
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Va!en1ina Посмотреть сообщение
Почему же, не только наши ассоциируются с выпивкой, еще немцы и голландцы. Просто те - дают чаевые и турки готовы их спаивать, а наши напиваются, грубят а чаевыми там не пахнет. Поэтому даже для турков - наши самая пьянь
Чаевые в отеле все включено, не дают даже и немцы. Максимум что делают, так это кидают мелочь в банку на барной стойке, и то достаточно редко.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 17:27   #167
zvolzanin
Местный
 
Аватар для zvolzanin
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 241
По умолчанию

Пьют то все люди, только наверное наши делают это так что знают все вокруг что идет гулянка. А другие может и напиваются но не так сильно шумят.
zvolzanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 10:39   #168
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvolzanin Посмотреть сообщение
Пьют то все люди, только наверное наши делают это так что знают все вокруг что идет гулянка. А другие может и напиваются но не так сильно шумят.
Ой да ладно! Видимо у вас не такой уж и большой опыт турпоездок Немцы умудряются укушиваться не меньше. Скандинавы, это вообще орлы, после их пьянок заблевано все вокруг. А когда пьют румыны, то вообще кажется, что началась очередная забастовка.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 15:09   #169
RONDO
Новичок
 
Аватар для RONDO
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Россия, г.екатеринбург...
Сообщений: 3
По умолчанию

Отдых в Турции и для меня стал незабываемым событием, столько положительных эмоций.Тоже без приключений не обошлось...Отравились не понятно чем, то ли в отеле, или когда гуляли по городу,потом тошнило,в общем отдых это нам не испортило,благодаря препарату Полисорб, лично мне хорошо помогло, через пару часов уже все прошло. Мне знакомые посоветовали как раз этот препарат, говорят хорошо помогает при отравлении,аллергии,сам в этом убедился,не зря с собой его взяли.
RONDO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 17:33   #170
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RONDO Посмотреть сообщение
Отдых в Турции и для меня стал незабываемым событием, столько положительных эмоций.Тоже без приключений не обошлось...Отравились не понятно чем, то ли в отеле, или когда гуляли по городу,потом тошнило,в общем отдых это нам не испортило,благодаря препарату Полисорб, лично мне хорошо помогло, через пару часов уже все прошло. Мне знакомые посоветовали как раз этот препарат, говорят хорошо помогает при отравлении,аллергии,сам в этом убедился,не зря с собой его взяли.
Помимо полисорба есть и другие препараты, которые помогают при отравлениях. Начиная от банального активированного угля, и заканчивая энтеросгелем, который вообще моментально начинает действовать.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.



 
?