Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Азии

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2009, 18:39   #21
Стич
Местный
 
Аватар для Стич
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нюсичка Посмотреть сообщение
В такой тёплой воде купаться ни какого удовольствия. Оптимальная температура воды +24 градуса. Тогда купание в море доставляет удовольствие. В (горячей) воде купаться можно и в ванне.
Не согласна. Вот в Египте вода 24 градуса, после получаса плаванья с маской начинаешь подмерзать, а тут плаваешь действительно часами и никакого дискомфорта.
Стич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 19:35   #22
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Мне тоже кажется, что чем теплее вода, тем лучше. Не стоит забывать про испарение влаги с поверхности тела в результате чего тело охлаждается довольно быстро.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 20:14   #23
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Скорее всего, что пристрастия относительно температуры воды, у каждого свои. Мне например очень нравится купаться в воде, температура которой бодрит!
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 22:16   #24
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

А я в такой воде очень быстро замерзаю. И хотелось бы еще поплавать и понырять, но холодно становится. Поэтому при прочих равных условиях предпочту то место, где температура воздуха и воды выше.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 00:37   #25
Стич
Местный
 
Аватар для Стич
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 191
По умолчанию

Пока не узнала, что море может быть до такой степени теплым, Черным морем была вполне довольна. А теперь нет - только в Турцию! Я из воды вылажу, только когда пальцы размокнут до волнистости кожи! Люблю плескаться и плавать!
Стич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 11:08   #26
advisan
Пользователь
 
Аватар для advisan
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 85
По умолчанию

Мне в Турции понравилось цена фруктов - очень дешево. Лопали за обе щеки. Интересно и необычно было в первый раз наблюдать за работой аниматоров. Молодцы что поставили такой сервис.
advisan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 15:05   #27
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Есть конечно люди, которые занимаются зимним плаваньем, так им наверное и 24 будет много. Но большинству людей, я думаю нравится тёплая вода. Так что 31 лучше.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 17:35   #28
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advisan Посмотреть сообщение
Мне в Турции понравилось цена фруктов - очень дешево. Лопали за обе щеки.
Еще одно подтверждение, что у Крыма есть сильнейший конкурент. Что-то не припомню я в последнее время в Крыму слишком дешевых фруктов.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 19:36   #29
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

На наших городах-курортах цены на фрукты вообще удивляют. Рассчитываются они не на местных жителей, а на туристов.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 10:45   #30
PQ2
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Балашиха
Сообщений: 13
По умолчанию Экскурсии

В каждом отеле есть представитель фирмы. Он должен помогать отдыхающим решать все спорные вопросы с администрацией отеля. Он вас встречает. Он провожает. Он оказывает, или должен оказывать, всяческую помощь. От него же вы получите первую информацию об экскурсиях.


На экскурсии

Но не спешите сразу раскошеливаться и приобретать путевки. Сначала осмотритесь. Экскурсий организовано множество.
Продают экскурсии в отеле, на улицах и в специализированных туристических магазинчиках.


Экзотика

На улице брать путевку не советую. При каких-то сложностях этого продавца можно и не найти. А магазинчики торгуют экскурсиями годами, экскурсии те же самые, которые предлагают в отеле, но стоят дешевле, т.к. в гостинице делают свою накрутку.


Агава

Мы, отправляясь в поездку, уже были нацелены на Памуккале. Осмотревшись, купили путевку на однодневную поездку. Следует отметить, что, если есть время и деньги, лучше ехать на два дня.
В гостинице за такую поездку просили 50 долларов с человека, а в «центре» мы купили путевки по 35 баксов.


Попугай на улице Аланьи. Может реклама, а может просто погулять вынесли

Независимо от того, где вы брали экскурсию, в назначенное время за вами приедет автобус, главное не проспите!
PQ2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.



 
?