Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2010, 23:38   #11
Amax
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: В квартире
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Так я с этим и не спорю. Мы с вами тоже можем при желании сварить шоколод, но вряд ли он окажется самым лучшим в мире. А ведь на отдыхе хочется попробовать самое лучшее. Именно по этой причине я выберу того, кто имеет огромный опыт в этом деле.
А как выясняют, какой шоколад "самый лучший в мире"? По объему продаж? Пробуют все шоколадки мира - сразу напрашивается вопрос - кто пробует 1 человек, 10?
Amax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 14:53   #12
mw1
Местный
 
Аватар для mw1
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

Мне в принципе без разницы, хотя конечно есть предпочтения, молочный, горький, с орехами. А вот жена у меня маньячит по шоколаду с фундуком, у нее точно мания.
mw1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 15:08   #13
Amax
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: В квартире
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mw1 Посмотреть сообщение
Мне в принципе без разницы, хотя конечно есть предпочтения, молочный, горький, с орехами. А вот жена у меня маньячит по шоколаду с фундуком, у нее точно мания.
Вот и я о том, какое мне дело, что там решили 10, да пусть даже 100 экспертов - я люблю, то что люблю, так же, как и миллионы других людей
Amax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 09:45   #14
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Шоколад-это страсть или мания?

Моя любимая предпочитает молочный с миндалём, а меня как то вообще шоколад не плющит, переел с измальства наверно, мама на кондитерской работала
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:06   #15
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Любители этого лакомства поделитесь опытом, какой шоколад самый вкусный и качественный? Мне кажется баварский, как думаете...
Знаете, напробывался много шоколада, практически везде, где довелось побывать. Пришел в одному убежденному выводу - лучше шоколада, который выпускает "Рот фронт", нет. Даже знаменитый швейцарский шоколад уступает нашему...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 18:09   #16
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amax Посмотреть сообщение
А как выясняют, какой шоколад "самый лучший в мире"? По объему продаж? Пробуют все шоколадки мира - сразу напрашивается вопрос - кто пробует 1 человек, 10?
Так ведь объемы продаж оценить совсем не сложно. Все компании в определенных источниках публикуют эти цифры, хотя лично я сомневаюсь, что турист будет их искать. Скорее всего он просто купит шоколад той марки, которая у него на слуху.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 09:33   #17
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Шоколад-это страсть или мания?

Купить шоколад, который на слуху проще всего, но разве не хочется попробовать новенького. Кстати, бельгийский шоколад неплох.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 11:49   #18
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zarabbo Посмотреть сообщение
Купить шоколад, который на слуху проще всего, но разве не хочется попробовать новенького. Кстати, бельгийский шоколад неплох.
На счет бельгийского шоколада соглашусь. Когда был в Бельгии. то доводилось его попробовать. Я конечно не специалист, но принципиальной разницы между ним и швейцарским не уловил.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 14:28   #19
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Шоколад-это страсть или мания?

Ну это типа, сало оно и в Африке сало, ан-нет. Его тоже сортов бывает много, шоколада так же, но это уже для фанатов.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 09:57   #20
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Нам все-равно в этих сортах никогда не разобраться и уж тем более мы не сможет научиться на вкус отличать один от другого. Боюсь, что наша участь - это выбирать шоколад для себя исключительно на вкус.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.



 
?