Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2009, 21:40   #11
alex196179
Новичок
 
Аватар для alex196179
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: г.Королев
Сообщений: 23
По умолчанию

Да, соглашусь с Winny58! Чтобы получить визу в Великобританию,надо постараться и по-потеть! Просто так вам её никто не даст, нужно, чтобы вы были чисты как стекло! Да еще и все ваши данные будут подвергаться тщательной проверке! А вообще, сама Англия мне не очень нравится! Наверное, потому, что климат этой страны мне не подходит!
alex196179 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:46   #12
mw1
Местный
 
Аватар для mw1
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasha1 Посмотреть сообщение
У меня сестра вышла замуж за лондонского банкира, простоя белорусская девочка, поехала после окончания университета на стажировку и вот встретились с будущим мужем.
Знаю подобную историю, один в один. Но там еще продолжение было такое: девочка вышедшая замуж за лондонца, пригласила в гости младшую родную сестру и та тоже нашла там себе мужа. А меня вот в Лондон вобще не тянет.
mw1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 12:55   #13
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Конечно получить визу в Великобританию проблематично, уж они всё проверят до седьмого колена. Правда если у вас куча денег, то куда пропадает их щепетильность, и все законы про грязные деньги.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 10:18   #14
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Мне приснилось небо Лондона

Увидеть Лондон желание есть, но если столько проблем, какой смысл ехать туда, можно проехать несколько других стран вместо одной
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 15:11   #15
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

И все-таки Лондон есть Лондон. Этот город действительно является одним из самых интересных в Западной Европе и даже мире. Букингемский дворец, Тауэр, Пикадилли - такого нет больше негде. Ради этого можно и нужно преодолевать все трудности.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:43   #16
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Мне приснилось небо Лондона

А сколько исторических памяток. Разве можно забывать о том, каких людей дал этот город миру, кого вырастил
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 17:42   #17
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

В Лондоне бывать не довелось, но в Ливерпуле на футбольном матче побывал. Но, думаю, небо над Лондоном и Ливерпулем приблизительно одинаковые))) Причем, не самое радостная эта картинка. Небо тяжелое, свинцовое. Лучи солнца редко проскальзывают сквозь тучи...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:10   #18
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
В Лондоне бывать не довелось, но в Ливерпуле на футбольном матче побывал. Но, думаю, небо над Лондоном и Ливерпулем приблизительно одинаковые))) Причем, не самое радостная эта картинка. Небо тяжелое, свинцовое. Лучи солнца редко проскальзывают сквозь тучи...
Ну не надо судить по одному-двум дням, что вы были в Ливерпуле. Возможно вы просто попали туда, когда погода по всей Европе была не самая лучшая. Солнечных дней там тоже вполне хватает.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 00:02   #19
ksushsh
Местный
 
Аватар для ksushsh
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 105
По умолчанию

Кстати, насчет климата. Мне одной так показалось или слухи насчет тумана и дождей слишком преувеличены? Была в конце ноября - начале декабря. Никаких признаков вышеозначенных. Солнышко, красота.
ksushsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 01:35   #20
polyglot
Пользователь
 
Аватар для polyglot
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Египет
Сообщений: 76
По умолчанию

В Лондоне бываю часто (по работе) ничего хорошего лондонском небе нет. Редкие солнечные дни, даже летом часто небо затянуто тяжёлыми свинцовыми тучами.
__________________
[ . ...] [ . ...]
Живи так, чтобы потом не жалеть ни о чём)))
polyglot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.



 
?