Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2009, 00:04   #11
katu1
Местный
 
Аватар для katu1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Ой, нет, я бы на велосипеде не поехала, летом нужно отдыхать, а для меня отдых - это путешествие с комфортом, а на велосипеде много не увидишь.
katu1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:58   #12
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

В пешей прогулке по интересным местам есть свой кайф, но тогда такую поездку лучше всего устраивать осенью или даже зимой. А летом всё таки тяжеловато будет крутить педали и просто ходить с рюкзаком за спиной.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 18:10   #13
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katu1 Посмотреть сообщение
Ой, нет, я бы на велосипеде не поехала, летом нужно отдыхать, а для меня отдых - это путешествие с комфортом, а на велосипеде много не увидишь.
А мне наоборот нравится. За день не особо напрягаясь можно проезжать километров 50. Так что за время отпуска можно посмотреть какой-нибудь регион страны.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 10:47   #14
luckukw
Пользователь
 
Аватар для luckukw
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Украина. Одесса
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
Похоже на рекламу. А Вы то были сами в этой стране? Грязь и нищета. Я бы сказал поездка в Румынию больше относится к экстремальному туризму...
Да, я была в Румынии, и не раз. Действительно северо-восточная часть, та что граничит с Молдавией выглядит уныло, и нищета там присутствует, но это далеко не вся Румыния, а лишь малая её часть. Черноморское побережье, западная и центральная часть очень даже ухоженные. В Румынии более 600 заповедников, Вы там были? Мы путешествовали, повторюсь, много раз, причем в разное время года по Румынии на автомобиле, и мне очень понравилось.
luckukw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 12:53   #15
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

А у меня знакомые ездили в Румынию на автомобиле отдыхать. И по их рассказам она не производит впечатление бедной страны. Среднее европейское государство.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 13:12   #16
luckukw
Пользователь
 
Аватар для luckukw
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Украина. Одесса
Сообщений: 96
По умолчанию

И я, о том же. Не спорю, там есть очень бедные районы, но в целом это красивое, самобытное, интересное европейское государство.
luckukw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 14:11   #17
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
А мне наоборот нравится. За день не особо напрягаясь можно проезжать километров 50. Так что за время отпуска можно посмотреть какой-нибудь регион страны.
Могу Вас только поздравить с хорошей спортивной формой, которая Вам позволяет "не особо напрягаясь" проехать 50 километров У меня лично в таком варианте сил бы на саму экскурсию уже не хватило бы
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:11   #18
nikboy
Местный
 
Аватар для nikboy
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 113
По умолчанию Румыния

Цитата:
Сообщение от нюсичка Посмотреть сообщение
Для меня лично Румыния прежде всего ассоциируется с дракулой и вампирами. Старинные замки довольно устрашающей архитектуры. Нет, в Румынию мне совсем не хочется ехать. Готика меня не прельщает.
У меня такие же ассоциации, поэтому очень хочеться туда попасть. В детстве видимо перечиталась Проспера Мериме.
nikboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:51   #19
Prosto Maria
Местный
 
Аватар для Prosto Maria
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: там, где тепло
Сообщений: 242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mylu Посмотреть сообщение
А я мечтаю прокатиться по Румынии на велосипеде, есть такой тур, там просто шикарные лесные массивы, красивые долины. Вот вам и экстремальный туризм.
Я езжу регулярно через Румынию, правда на поезде. Бывала в Бухаресте. В окно смотреть красиво на поля, особенно когда все зеленое. Но вот как-то задержаться там... Не особо чисто там, прямо скажем...
__________________
Хорошо там... где мы!
Prosto Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 16:27   #20
dasha1
Местный
 
Аватар для dasha1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 253
По умолчанию

Мне больше всего запомнилось путешествие в Трансильванию - родину графа Дракулы, просто пострясающие места и ландшафты.
dasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.



 
?