Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Азии

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2009, 15:36   #21
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Конечно данные изыски ни кто как правило не ест. Да они собственно для этого и не предназначены. Тут больше имеет место эффектность так сказать в эстетическом направлении
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 04:41   #22
Neja
Местный
 
Аватар для Neja
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нюсичка Посмотреть сообщение
Ни чего себе! А раньше Вы в коробочку не заглядывали? Как же змея туда попала? Может, она выросла постепенно.. хотя, без воздуха это было бы не возможно. А Вы уверены, что это именно змея, а не корень жень-шеня, похожий на змею?
Смотрите Кстати еще привезли какой то флакончик - от боли в суставах, читать до конца состав я не стала - остановилась на когтях летучей мыши, но реально помогает.
Изображения
Тип файла: jpg змея1.jpg (43.6 Кб, 5 просмотров)
__________________
Если грызет совесть - выбей ей зубы, пусть нежно обсасывает.
Neja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 09:34   #23
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neja Посмотреть сообщение
Смотрите Кстати еще привезли какой то флакончик - от боли в суставах, читать до конца состав я не стала - остановилась на когтях летучей мыши, но реально помогает.
Думаю, скорее всего это Вы сами себе помогаете, а не лекарство Так сказать, сила самовнушения. Ну и на здоровье! Лишь бы Вам помогало!
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:23   #24
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Ну почему только самовнушение, многие лекарства делаются и природных компонентов. Так вот лекарство от аллергии делается из тараканов, точнее их хитинового покрытия. В природе много не познанного.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 16:42   #25
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Это точно. Вспомните олимпиаду и победы китайцев. Специалисты утверждали, что такое без современных препаратов невозможно. Но в крови у спортсменов ничего запрещенного не нашли. Выходит такие вот народные средства помогли.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:18   #26
Neja
Местный
 
Аватар для Neja
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
Думаю, скорее всего это Вы сами себе помогаете, а не лекарство Так сказать, сила самовнушения. Ну и на здоровье! Лишь бы Вам помогало!
не, это муж мажется, а он у меня полный круглый и какой то там еще атеист и материалист , перепробовали все и хваленые финалгоны и прочую муру, а это дрянь помогает, кстати про экзотику - ее когда мажешь (она жидкость) - чуть чуть дымок идет
__________________
Если грызет совесть - выбей ей зубы, пусть нежно обсасывает.
Neja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:39   #27
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neja Посмотреть сообщение
Смотрите Кстати еще привезли какой то флакончик - от боли в суставах, читать до конца состав я не стала - остановилась на когтях летучей мыши, но реально помогает.
Вот это да! Так я не пойму, змея живая или уже нет? Представляю ваше состояние, когда вы увидели это чудище... Я бы и бутыль из рук выпустила, если бы увидела змею в бутылке.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:44   #28
nutasy
Местный
 
Аватар для nutasy
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 193
По умолчанию

а мне очень нравится сама по себе экзотика, ведь если бы ее не было, то и жить не так интересно, скучно
nutasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:35   #29
lions
Местный
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 518
По умолчанию

Экзотика, это пока не привыкли, помните сколько всяких экзотических фруктов было, а сегодня мы к ним привыкли и они уже не кажутся экзотическими.
lions вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:09   #30
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Вы правы, ко всему привыкаешь. Для кого-то наши березки покажутся экзотикой, а мы на них даже не смотрим. Привыкли. Но вот что интересно. После поездки в такие страны, начинаешь и на нашу природу внимание обращать. Может быть отвыкаешь за время отдыха?
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.



 
?