Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Азии

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2011, 07:42   #1
Андре
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Тайланд, Паттайа

Привет всем! Недавно был в Паттайе, мой любимый город Тайланда. Особенно советую любителям ночной жизни и вкусно покушать. Только вот беда в том, что не все могут есть местную еду, как я например. Но я для себя ,рядом с "шоу Альказар",нашёл очень хороший ресторан "BeerFest". Кухня Европейская и Русская, что очень важно хлеб у них свой, сами пекут. Пиво у них очень хорошее, пивоварня прямо в здании, экскурсии бессплатные есть в эту пивоварню с дегустацией продукта . Так что всем советую.
Андре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 17:36   #2
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андре Посмотреть сообщение
Привет всем! Недавно был в Паттайе, мой любимый город Тайланда. Особенно советую любителям ночной жизни и вкусно покушать. Только вот беда в том, что не все могут есть местную еду, как я например. Но я для себя ,рядом с "шоу Альказар",нашёл очень хороший ресторан "BeerFest". Кухня Европейская и Русская, что очень важно хлеб у них свой, сами пекут. Пиво у них очень хорошее, пивоварня прямо в здании, экскурсии бессплатные есть в эту пивоварню с дегустацией продукта . Так что всем советую.
Патайя классное место, тут с Вами не поспоришь. Но вроде в этом году по причине фатального наводнения туда и не поедешь, да и вообще в Таиланде сезон сорван
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 14:34   #3
африка
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Была в Паттае с начала ноября по начала декабря. Паттая забита русскими битком. А вы говорите сезон сорван... Наводнение затронуло только Бангкок, да и то не все районы. Меньше поддавайтесь журналажной панике. Конечно в Севен Элевен или Фэмили маркет сразу видно, что не все в порядке. Но не до страшного.
африка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 06:27   #4
yachtway
Новичок
 
Аватар для yachtway
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Бангкок
Сообщений: 2
Отправить сообщение для yachtway с помощью Skype™
По умолчанию

Россиянам когда-то было дело до наводнений, революций, переворотов, когда касается их отдыха?
yachtway вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.



 
?