Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2014, 18:40   #81
Adrofol
Новичок
 
Аватар для Adrofol
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 28
По умолчанию

Загорать конечно лучше, да и полезнее утром - после обеда шансы сгореть и получить солнечный удар намного больше...
Adrofol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 22:44   #82
Yanusha
Новичок
 
Аватар для Yanusha
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 20
По умолчанию

а я загораю всегда) просто кремушком мажусь) а то если только утром загорать, то загар нууу ооооочень медленно проявляется
Yanusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 12:51   #83
Yanusha
Новичок
 
Аватар для Yanusha
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Лучше всего загорать или ранним утром, часиков до 11, когда солнце еще не так активно, или вечером, когда близится закат. За время отдыха при таком режиме получится отличный загар без всяких неприятностей для кожи.
для того кто первые дни на солнце, да, до 11 максимум. Но если хочешь все-таки добиться бронзового - то для результата нужно и до 12 побыть на солнышке. и никаких болезненных ожогов.
Yanusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 02:11   #84
Toptyshka
Новичок
 
Аватар для Toptyshka
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

Я знаю, что не вредно загорать до 11 и после 16. Так что получатся как раз и утром, и вечером. У меня, например, утром до 11 как-то не особо и получается выбираться на пляж. После 16, тогда непонятно что же днем делать...Так что загораю я и под вредным солнышком, только обязательно кремом мажусь! Хоть и сильную защиту беру (30), но все-равно загораю, и красивый загар получается!
Toptyshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.



 
?