Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Азии

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2009, 11:56   #11
Сюсечка
Пользователь
 
Аватар для Сюсечка
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Странно, мне жаловались наоборот, что в Египте от приставучего сервиса приходится палкой отмахиваться. Может в разных отелях по разному?
Сюсечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 15:08   #12
Vikki
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

Навязчив не сам сервис внутри отеля, а навязчивы продавцы на улицах. В город выйти невозможно, задергают. А в отеле мне понравилось: бассейны, много цветов, вид на Красное море просто великолепный, поразило разнообразие блюд, особенно сладостей: желе, пирожные, запеканочки, восточные сладости, все в неимоверном количестве и ассортименте.
Vikki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 17:46   #13
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Без восточных торговцев на рынках, которые без стеснения будут хватать вас за рукав, большая доля колорита этих стран просто теряется.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 19:48   #14
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
Навязчив не сам сервис внутри отеля, а навязчивы продавцы на улицах. В город выйти невозможно, задергают. А в отеле мне понравилось: бассейны, много цветов, вид на Красное море просто великолепный, поразило разнообразие блюд, особенно сладостей: желе, пирожные, запеканочки, восточные сладости, все в неимоверном количестве и ассортименте.
А вот мне почему-то питание в Египетском отеле не понравилось. Невкусно и быстро захотелось что-то наше.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 03:59   #15
maria_17
Пользователь
 
Аватар для maria_17
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Почти во всех(а может и во всех) отелях, есть европейская еда. Но мне, кстати и местная еда нравится: острая, много овощей. А восточные сладости, это вообще объедение.
maria_17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 21:46   #16
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valencia Посмотреть сообщение
А вот мне почему-то питание в Египетском отеле не понравилось. Невкусно и быстро захотелось что-то наше.
А вы хотели домашний борщ? На это рассчитывать не приходится. Но для большинства вполне годится и обычная европейская кухня.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 21:49   #17
nutasy
Местный
 
Аватар для nutasy
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 193
По умолчанию

там приятно, когда не сильно жарко и когда не попадаешь на религиозные праздники, а впрочем интересно
nutasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 21:56   #18
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Но ведь в Египте должно быть жарко. Ведь туда большинство едет именно для того, чтобы насладиться теплым солнцем и таким же теплым морем.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 13:55   #19
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
Навязчив не сам сервис внутри отеля, а навязчивы продавцы на улицах. В город выйти невозможно, задергают. А в отеле мне понравилось: бассейны, много цветов, вид на Красное море просто великолепный, поразило разнообразие блюд, особенно сладостей: желе, пирожные, запеканочки, восточные сладости, все в неимоверном количестве и ассортименте.
Ну, уважаемая, без "приставаний" торговцев на улицах это был бы уже не Египет! А Вы общайтесь - отвечайте им что-то, шутите, и не будет никакого осадка...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:04   #20
Vikki
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

А никакого осадка и не осталось, просто не всегда человек стремится пообщаться, иногда ему хочется отдохнуть от суеты.
Vikki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.



 
?