Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2010, 23:08   #21
Amax
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: В квартире
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladavin Посмотреть сообщение
Дорогие путешественники, хотелось бы с вами обсудить, где наиболее радушно принимают наших соотечественников? Любые мысли по этому поводу.
Не стану утверждать однозначно, возможно это только мне не повезло и массе моих знакомых-туристов, но искренне не советую посещать эти страны: Эстония, Латвия, Литва - все остальные государства с радостью принимают русскоязычных туристов.

з.ы. ООН издало официальный запрет, касающийся Латвии, по поводу проведения фашистских празднеств.
Amax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 19:49   #22
GRigoriy
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Самые гостеприимные иностранцы в Италии!
Частенько бываю в Италии,общаюсь с гидами - уж очень они милы в общении ,всегда и во всем помогут!Благодаря им только, мне кажется,стал интересоваться культурой Милана,объездив с ними несколько экскурсий.Кому интересно, рекомендую: sonatavip.com(по-моему так) - почитать про их услуги!Я когда -то там их нашел и теперь общаемся с некоторыми по вопросам, куда лучше поехать в Италию!Уж очень хорошие они советчики!
GRigoriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 15:26   #23
Amax
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: В квартире
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GRigoriy Посмотреть сообщение
Самые гостеприимные иностранцы в Италии!
Частенько бываю в Италии,общаюсь с гидами - уж очень они милы в общении ,всегда и во всем помогут!Благодаря им только, мне кажется,стал интересоваться культурой Милана,объездив с ними несколько экскурсий.Кому интересно, рекомендую: sonatavip.com(по-моему так) - почитать про их услуги!Я когда -то там их нашел и теперь общаемся с некоторыми по вопросам, куда лучше поехать в Италию!Уж очень хорошие они советчики!
Я больше наслышан теплых отзывов о Чехии.
Правда многие вызваны ввиду получения халявного пива, которое не идет ни в какое сравнение с нашим, вроде бы иностранным, но местного разлива
Amax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 19:55   #24
Василиса
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 62
Смех Однажды инспекторы ГАИ......

Самые доброжелательные люди- это ГАИшники Москвы Пример тому- Едем по Москве,(регион25) останавливает нас ГАИ, как всегда -Здравствуйте, поверка документов,( У моих знакомых прописка Владивосток и документы на машину) а потом
вопрос:когда приехали?
Ответ: вчера!
Вопрос: ВАШИ БИЛЕТЫ???
Ответ:А мы и не знали, что в машине нужно брать билеты
Вопрос:А на какой машине вы приехали?(спрашивает инспектор ГАИ)
ЗАМЕТЬТЕ -все вопросы задавались с умным видом и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬЮ:ХА-ХА-ХА
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 16:42   #25
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amax Посмотреть сообщение
Я больше наслышан теплых отзывов о Чехии.
Правда многие вызваны ввиду получения халявного пива, которое не идет ни в какое сравнение с нашим, вроде бы иностранным, но местного разлива
Ни разу не попадал на халявное пиво, хотя в Чехии бывал неоднократно. А вот на счет гостеприимности, мне очень понравились французы. Доброжелательно, вежливо, очень жизнерадостно. Самые лучшие впечатления.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 17:33   #26
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Ничем чехи от остальных европейцев в плане гостеприимства не отличаются. Нормальный, но не запредельный уровень гостеприимства - вот мое мнение о них.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 15:44   #27
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Это все беспочвенный спор. В той же Латвии "фашистской" тебя могут с распростертыми руками принять, а в хорошей России по мордасам надавать, что ты не из Раши. Все зависит от поведения с двух сторон. Я побывал уже в двух десятках стран и у меня в плане "негостеприимности" нет никаких претензий...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 11:05   #28
Bourne
Местный
 
Аватар для Bourne
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 278
По умолчанию

В Чехии очень дружелюбные и гостеприимные иностранцы, а вообще ведь люди разные, так что тут все очень индивидуально
Bourne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 23:43   #29
travelfan
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 30
По умолчанию

Таиланд, Камбоджа. И не только отельный персонал, но и люди на улице, если ты обратился к ним за помощью, всегда готовы тебе помочь.
__________________
[ . ...]
travelfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 13:49   #30
Mari
Новичок
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 22
По умолчанию

Добрые и позитивные Греки)
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.



 
?