Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Азии

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2010, 13:16   #81
Василиса
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нюсичка Посмотреть сообщение
Скорее всего, что пристрастия относительно температуры воды, у каждого свои. Мне например очень нравится купаться в воде, температура которой бодрит!
За одно приятное с полезным. Приводит в тонус все сосуды да и вообще.
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 19:03   #82
Dragon
Новичок
 
Аватар для Dragon
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladd Посмотреть сообщение
Специальные туры вообще бывают достаточно выгодными, причем не только в Турцию. Я стараюсь по ним только и ездить, много финансов экономлю на этом.
Да это то понятно, вот только насколько хорошо человек разбирается в скидках, у меня вот знакомые решили полететь в Египет за 40 тыс. в сезон и говорят что это дёшево
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 00:36   #83
City-Man
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

разве дешево? я бы не сказал..
City-Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 09:47   #84
AlisaSerg
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 50
По умолчанию

40 тысяч с одного или с двоих, если с двоих - это дешево
AlisaSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 16:49   #85
Alya
Новичок
 
Аватар для Alya
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 20
По умолчанию

Готовились в поездку в Турцию, как в логово испоконвечного нашего противника.Проснулась генетическая память, шептавшая, что они наших предков в плен уганяли. Прочитали много о стране, чтобы знать так сказать, врага в лицо. Враг не так страшен! А если серьезно, от отдыха получили колоссальное удовольствие, особенно дети. Турция - рай для детей.Этим летом собираемся вернуться снова.А насчет цен - самое выгодное(для нашей семьи) - горящие путевки. Можно найти и недорого и качественно! Проверено на собственном опыте!

Последний раз редактировалось Alya; 30.05.2010 в 16:51.
Alya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:38   #86
Jokero
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

Как для меня турция это одна из тех стран которые по возможности нужно обязательно посетить так что если у вас есть возможность и вы думаете куда поехать то Турция это очень хороший выбор
Jokero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 15:19   #87
Polina Kitezh
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Турция и с исторической точки зрения всегда была на уровне европейских стран, потому экскурсионные программы по Турции очень хороши и основательны, была в них несколько раз - турецкий колорит и относительная дешевизна курортов впечатлили.
Polina Kitezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:27   #88
kerya82
Местный
 
Аватар для kerya82
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 126
По умолчанию

У меня знакомые по горящей путевке туда ездили на две недели,остались очень довольны, вышло около 11,000 рублей на человека с перелетом и всем прочим.
kerya82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:37   #89
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polina Kitezh Посмотреть сообщение
Турция и с исторической точки зрения всегда была на уровне европейских стран, потому экскурсионные программы по Турции очень хороши и основательны, была в них несколько раз - турецкий колорит и относительная дешевизна курортов впечатлили.
На счет дешевизны вы совершенно правы. Раньше предпочитал отдыхать в Крыму, а потом решил съездить в Турцию. И получилось совсем немного дороже, но это вполне приемлемая плата за перелет и гораздо лучшее качество обслуживания.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 16:33   #90
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerya82 Посмотреть сообщение
У меня знакомые по горящей путевке туда ездили на две недели,остались очень довольны, вышло около 11,000 рублей на человека с перелетом и всем прочим.
Это уже совсем гуманно по деньгам, и как я понимаю уровень отеля был звезды три если все включено, или четыре, но уже с полупансионом. Но тем не менее, соглашусь, что это прекрасный отдых. Особенно если отель 5 звезд и все включено. Но такие путевки стоят не менее, чем 22-25 тыс. на человека. Правда еще от места многое зависит. Алания дешевле, Белек - дороже.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.



 
?