Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Азии

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2010, 21:14   #91
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Я слышал, что сейчас в некоторых турецких отелях будет проходить эксперимент. Услугу "все включено" уберут и предложат постояльцам оплачивать именно те услуги, которыми они пользуются.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 15:23   #92
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Я слышал, что сейчас в некоторых турецких отелях будет проходить эксперимент. Услугу "все включено" уберут и предложат постояльцам оплачивать именно те услуги, которыми они пользуются.
И сразу же уменьшится у них поток туристов из России. Ну нравится нам что бы все уже было заранее оплачено. При чем не считаем мы, что переплачиваем. Нам нужно что бы в пьяном угаре, у нас не было ни в чем отказа )))))))
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 16:19   #93
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Вполне допускаю и такое развитие событий. Хотя если путевка станет дешевле, то поток туристов не уменьшится. А особо экономные просто станут отказываться от дополнительных услуг.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 11:38   #94
tool70
Новичок
 
Аватар для tool70
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Земля
Сообщений: 23
По умолчанию

А то вам мешает узнать условия проживания, а не просто смотреть на стоимость тура? Что касается наших туристов – многие и в самом деле ради экономии готовы отказаться от дополнительных услуг.
tool70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 10:03   #95
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Никто не мешает, к тому же обо всех особенносятях должен предупреждать туроператор или это должно быть прописано в договоре об оказании туристических услуг. Другое дело, что многие из нас все, что написано мелкими буквами не читают. Но это уже исключительно наши проблемы.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:44   #96
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Вполне допускаю и такое развитие событий. Хотя если путевка станет дешевле, то поток туристов не уменьшится. А особо экономные просто станут отказываться от дополнительных услуг.
Дык и так все дополнительные услуги в олл инклюзив и так платные. Бесплатно только еда и алкоголь. А все бани, спа, экскурсии и прочие прелести, они как были, так и есть за деньги. Хочешь платишь, хочешь нет.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:22   #97
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
Дык и так все дополнительные услуги в олл инклюзив и так платные. Бесплатно только еда и алкоголь. А все бани, спа, экскурсии и прочие прелести, они как были, так и есть за деньги. Хочешь платишь, хочешь нет.
Так вот на еде и алкоголе сейчас и будет возможность сэкономить. например я не могу назвать себя большим любителем алкоголя, но если он ничего не стоит, то я его буду с удовольствием пить.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 13:17   #98
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Так вот на еде и алкоголе сейчас и будет возможность сэкономить. например я не могу назвать себя большим любителем алкоголя, но если он ничего не стоит, то я его буду с удовольствием пить.
В этом весь славянский менталитет - на халяву и уксус сладкий... А то, что здоровье при этом гробится и кучу проблем на близких натягиваете - ерунда...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 16:30   #99
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
В этом весь славянский менталитет - на халяву и уксус сладкий... А то, что здоровье при этом гробится и кучу проблем на близких натягиваете - ерунда...
Ну не надо всех в одну кучу, и опять же валить на славянский менталитет. Немцы, англичане, а особенно скандинавы бухают значительно больше наших на отдыхе. Да и кто вас заставляет пить в немеренных количествах?
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 19:06   #100
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
В этом весь славянский менталитет - на халяву и уксус сладкий... А то, что здоровье при этом гробится и кучу проблем на близких натягиваете - ерунда...
Не надо уж так преувеличивать. Никто не напивается бесплатным алкоголоем, но если есть возможность, то почему бы не попробовать. Ни разу не видел, чтобы после всего этого постояльца уносили на руках.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.



 
?