Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2010, 11:34   #1
ЛУИЗА
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Куда поехать отдыхать

Мы с подругой собираемся поехать в Европу, но никак не можем определиться с местом. Хотелось бы, что бы было побольше молодежи. Нам по 24 года. Рассматривали Ллорет де Мар, Римини, Болгарию. Может кто еще что подскажет?
ЛУИЗА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 12:34   #2
Alya
Новичок
 
Аватар для Alya
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 20
По умолчанию

В Болгарию ездила очень понравилось, сервис и услуги на высшем уровне. и по деньгам это самый дешевый тур в котором я была, но не самый плохой, все было круто...
Alya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 03:08   #3
Sarah2010
Новичок
 
Аватар для Sarah2010
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Если вы ищете, где посолнечнее, то я бы сказал Карибы или Мальдивы. Если же вам нужна природа, то Швеция или Норвегия. Хотя и там и там можно хорошо отдохнуть!
Sarah2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 23:38   #4
леонид
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Девушки подсказываю Южное побережье Атлантического океана прекрасная страна Португалия.Регион Алгарве с его много километровыми пляжами.Город Албуфейра.Здесь есть ночные дискотеки Kiss и Kadoc шоу зоомарин здесь вы сможете увидеть настоящую корриду уже открылся фестиваль скульптур из песка разного рода развлечения на воде.Отсюда вы сможете посетить Испанию всего 90 км.Организую для Вас обзорные экскурсии по другим городам на побережье..Добро пожаловать.
леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 11:51   #5
глафирартуть
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Я всегда мечтала побывать в Португалии. даже не знаю почему, но чем – то эта страна меня манила. И вот, наконец – то мне придоставилась возможность отправиться в туристическу поездку в Лиссабон. Работа… работа…. и вот долгожданный отдых. Хорошо, друзья порекомендовали приобрести симкарту компании ГудЛайн, а то бы влетела в копеечку на разговорах, а так в этой стране входящие бесплатно, поэтому хоть на связи, но сэкономила прилично!!. Хоть и путь был не близок, всё таки Москва. Вот мы на месте. Хочу отметить один очень увлекательный факт. Самолёт сначала пролетел через весь Лиссобон в сторону Атлантического океана, потом развернулся и отправился в аэропорт. Благодаря, этому,я увидела с высоты птичьего полёта большую часть города. Сверху он просто сказачен, Лиссобон – город, который поражает сразу, с первого взгляда. Пропущу некоторые подробности и перейду к впечетлениям о городе. Изучив историю Лиссобона, я узнал, что город в восемнадцатом столетии был разрушен стихией и позже воостановлен. Всё очень красиво, архитектура поражает. Многие здания сделаны в одном стиле, но всё же находится, что – то уникальное. Много памятников, видно, что люди чтят своих героев. В центре, небоскрёбов практически нет. Много интересных магазинов и музеев. Цены – высокие, в центре черезвычайно, но всё же я соблазнилась и покушали в одном из ресторанов.Город неплохо наживается на туристах. Кстати, еда понравилась. Вообщем, я бы могла рассказывать ещё очень много. Но это, то что я хотела бы в первую очередь Вам поведать. Туризм пришёлся мне по душе. А Лиссабон я запомню на долго
глафирартуть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 12:04   #6
stiker
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

а я обожаю Щвейцарию.... мечтаю туда переехать жить... Цюрих и Люцерн города сказки.. всем советую там побывать!!! )
stiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 20:38   #7
zvolzanin
Местный
 
Аватар для zvolzanin
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 241
По умолчанию

Подумайте поехать в Испанию. Друзья советовали и говорили что это хорошее место для отдыха. Тоже подумываю поехать в Испанию.
zvolzanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 23:24   #8
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

А я бы съездил в тур по странам Бенилюкса. Так как страны небольшие, и расстояния между ними маленькие, это самый шикарный способ за одну неделю, посмотреть по максимуму уклад Европы.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 05:55   #9
zvolzanin
Местный
 
Аватар для zvolzanin
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 241
По умолчанию

А это очень прекрасная идея посмотреть сразу за короткий период несколько стран. Нужно подумать и прикинуть по деньгам.
zvolzanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:35   #10
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvolzanin Посмотреть сообщение
А это очень прекрасная идея посмотреть сразу за короткий период несколько стран. Нужно подумать и прикинуть по деньгам.
Проверено на личном опыте. Вполне достойный тур по странам Бенилюкса, при чем с арендой машины, обошелся по деньгам, даже дешевле чем двухнедельное проживание в Испании в отеле 4 звезды.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.



 
?