Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.04.2009, 20:01   #1
Neja
Местный
 
Аватар для Neja
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 230
По умолчанию Новый год!

Кто-то предпочитает Новый год дома и желательно в классическом варианте со снегом и елкой, а кто-то готов праздновать Новый год в юбке из пальмовых листьев верхом на слоне, что вы думаете по этому поводу. Ваш лучший Новый год?
__________________
Если грызет совесть - выбей ей зубы, пусть нежно обсасывает.
Neja вне форума  
Старый 03.04.2009, 20:36   #2
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Я люблю встречать Новый год в классической снежной атмосфере. А учитывая то, что её и дома-то не всегда дождёшься, чем дальше, тем всё больше мечтаю поехать куда-нибудь на север, в Лапландию, Великий Устюг, к Санта Клаусу, к Деду Морозу... Мечтаю, но вот только не знаю, как всё это осуществить.
Miette вне форума  
Старый 03.04.2009, 21:22   #3
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

А я думаю, что Новый Год просто не мыслим без снега, мороза, озябших рук. А ещё оливье и шампанского... В тёплые страны на Новый Год мне не хотелось бы поехать.
нюсичка вне форума  
Старый 03.04.2009, 21:51   #4
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Или климат поменялся, или еще что-то, но иногда новый год получается без снега. Мокрый снег с дождем, отсутствие снега – картина совсем не радостная. С удовольствием бы променял такой Новый Год на празднование на пляже. Да и красную шапку Деда Мороза можно взять с собой.
Kosmo вне форума  
Старый 03.04.2009, 22:53   #5
RonV
Администратор
 
Аватар для RonV
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Не совсем ясно как эта тема относится к данному разделу и форуму в целом. Закрыто.
RonV вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.



 
?