Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Индонезии, Филиппинах, Австралии и Океании

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2009, 10:34   #31
robo8
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simik Посмотреть сообщение
У меня друг был в Австралии. Ему там безумно понравилось. Климат там различен в зависимости от того, в какой части находишься. Красивые пляжи, красный песок, и очень доброжелательное население. А вот цены там...мягко говоря, шокируют.
всмысле очень дорогие?
читал что там соотношение доходов к ценам даже лучше чем в России
robo8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 11:32   #32
vladimir
Местный
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 148
По умолчанию vladimir

Сейчас на Австралии специализируется агентство Discont travel. Там очень каллсные скидки. Я от них летал в Новую Зеландию за полторы тысячи долларов на неделю. Теперь вот собираюсь в Австралию- она даже чуть дешевле.
vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 21:06   #33
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Австралия.

Если перелёт в Новую Зеландию стоит около полутора тысяч долларов, то в Австралию столько же приблизительно?
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 02:39   #34
Dragon
Новичок
 
Аватар для Dragon
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lions Посмотреть сообщение
Я думаю, в этих пустынях человеку будет трудно увидеть первозданную природу. Хотя проехать немного по краю пустыни на автомобиле и потом думать, что был в пустыне, приятно.
Не туда ездили Большой риф вот это зрелище.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 01:06   #35
Василиса
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Ну не в городах же они живут. Территория Австралии большая – всем хватает места. Хотя бывают случаи, когда животное и человек пересекаются.
В основном если речь идёт о крокодиловых фермах, даже очень.
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 01:11   #36
Василиса
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezabudka Посмотреть сообщение
Австралия – достаточно высокоразвитая страна, которая привлекает туристов со всего Земного шара своими красотами. Мягкий климат и пляжи, которые простираются на много километров. Давайте поделимся опытом о поездках на этот дивный континент.
Вы забыли горнолыжные курорты, диковинных обитателей и всевозможные развлечения.
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 15:08   #37
Sarah2010
Новичок
 
Аватар для Sarah2010
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Если есть возможность, то, разумеется, стоит съездить. Тем более, если у Вас там родственница живет. Вы же сможете сэкономить на проживании и бесплатный экскурсовод будет обеспечен.
Sarah2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 19:05   #38
Jokero
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

меня пугает то что зверей ядовитых там уж слишком много, а хочется отдохнуть , а не волноваться не укусит ли тебя что либо ядовитое
Jokero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:00   #39
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zarabbo Посмотреть сообщение
Если перелёт в Новую Зеландию стоит около полутора тысяч долларов, то в Австралию столько же приблизительно?
Примерно столько же и стоит. Потому как лететь туда по-любому получается с пересадкой. И вот поэтому, я не очень верю в сказки, что кто-то туда летает за полторы тысячи долларов в неделю. Покажите мне это место, и я с удовольствием куплю туда путевку за эти деньги.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 23:50   #40
Amax
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: В квартире
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezabudka Посмотреть сообщение
Австралия – достаточно высокоразвитая страна, которая привлекает туристов со всего Земного шара своими красотами. Мягкий климат и пляжи, которые простираются на много километров. Давайте поделимся опытом о поездках на этот дивный континент.
Судя по ужастикам, которые снимают австралийцы, там полно неизведанных степей и безлюдных мест. А еще кенгурьев и страусьев...

У меня сосед не раз уже ездил в гости к родственнику в Австралию - остался очень доволен, несмотря на то, что сам живет в курортном городе. Говорит в первую очередь его поразил простор, неописуемый простор и масса нетронутой природы.
Amax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.



 
?