Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2009, 08:30   #1
tessa
Пользователь
 
Аватар для tessa
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 41
По умолчанию перекус на пляже

Обычно приходя на пляж, мы проводим там не один час, а иногда и целый день. Кто как решает вопрос с едой? Что берете на пляж, где храните (жарко же)? Или предпочитаете перекусывать в пляжных кафе?
tessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 08:56   #2
Temnoglazaya
Новичок
 
Аватар для Temnoglazaya
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
По умолчанию

В этом году были в Анапе, валялись на пляже целыми днями, около воды кушать хочется всегда. У проходящих продавцов не покупали ничего, заходили перед пляжем в магазин и покупали водичку и чипсы, еще вареная кукуруза шла на ура. А по поводу жары, вода, конечно, нагревалась, но не очень сильно
Temnoglazaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 09:18   #3
mechtau
Пользователь
 
Аватар для mechtau
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: волгоград
Сообщений: 48
По умолчанию

Если мы сильно голодные, то покупаем на месте. А так, обычно все с собой берем по мелочи, когда идем на пляж..Воду, конечно неудобно хранить, нагревается. В этом году купили маленькую сумку-холодильник. Думаю, будет удобно с ней.
mechtau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:54   #4
pr0t0plazma
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 28
Отправить сообщение для pr0t0plazma с помощью ICQ
По умолчанию

Из того, что можно купить на пляже, беру только кукурузу и мороженое. Из дома могу с собой взять бутербродик (хлеб, сыр), а лучше два , помидорку, огурчик, яблочко, черешню, груши. Конечно, это все нагревается... Хочу сумку-холодильник, хоть и не верю, что она надолго сохранит температуру.
pr0t0plazma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 11:24   #5
slavyanin
Пользователь
 
Аватар для slavyanin
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 72
По умолчанию

Вообще лучше всего на пляж брать с собой фрукты(что я обычно и делаю),а так по обстоятельствам(в зависимости от компании),можно зайти в магазинчик перед пляжем,а если воду накрыть чем либо то не так быстро она и нагревается,ну еще печенья какого-нибудь можно взять,у продавцов на пляже кукуруза или мороженное.
slavyanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 13:25   #6
Koshka_ru
Пользователь
 
Аватар для Koshka_ru
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 83
По умолчанию

Честно говоря, никогда даже не задумывались об этом. Хотя мы никогда не бываем на пляже дольше 3-х часов, но обычно в жаре даже есть не хочется - только пить или же есть мороженое. А если уж проголодался - тогда лучше поесть в ближайшем кафе или фастфуд.
Koshka_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 15:43   #7
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

А я всегда набираю с собой печенья, кукурузных палочек и всякой мелочи вкусной. На пляже покупаю пирожки с яблоками и мороженое. Но стараюсь не перебивать аппетит, чтобы потом нормально и вкусно! поесть в домике или в кафе..
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 15:52   #8
tessa
Пользователь
 
Аватар для tessa
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

А у кого-нибудь есть опыт использования сумки-холодильника? Действительно удобно? Как долго такая сумка-холодильник держит холод?
tessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 17:49   #9
Stella
Пользователь
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: рязань
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Stella с помощью ICQ Отправить сообщение для Stella с помощью Skype™
По умолчанию

На пляже никогда и ничего не покупаю, да и есть на жаре особо не хочется. Могу взять с собой фрукты, а поесть ходим в кафешки на набережной.
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 18:44   #10
lovelygirl
Пользователь
 
Аватар для lovelygirl
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 36
По умолчанию

Я тоже из еды ничего не беру, только воду, без нее никуда. Нагревается она конечно, но что ж поделать. Жидкость просто необходима в таких условиях. Иногда, правда, беру фрукты.
__________________
Дорогу осилит идущий
lovelygirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.



 
?