Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2009, 18:52   #11
Стич
Местный
 
Аватар для Стич
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 191
По умолчанию

А я вот жареные бычки люблю. Съедаю вместе с косточками,они делаются как сухарики, корочку делаю поджареную. Вкуснотища!
Стич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 20:18   #12
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

У них же почти нет внутренностей. Можно глотать целиком. Хотя и не самая впечатляющая эта рыба из числа тех, что водятся в Украинских реках и озерах.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 22:41   #13
SPAYK
Местный
 
Аватар для SPAYK
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нюсичка Посмотреть сообщение
Хороший улов, поздравляю! А что вы потом с бычками сделали? На Азове местные жители в основном бычков вялят и сушат. Ни разу не ела бычка, даже не знаю, какая эта рыба на вкус...
Большую часть завялил. Что-то раздал друзьям. И пожарил.

А вот makeenkov прав, что бычок кормовая рыба , но неправ что в жареных бычках мяса почти нет.
Можно было поймать и больше, но нада знать меру. Разрешино ловить неболее трех кг.
SPAYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 22:47   #14
SPAYK
Местный
 
Аватар для SPAYK
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
У них же почти нет внутренностей. Можно глотать целиком. Хотя и не самая впечатляющая эта рыба из числа тех, что водятся в Украинских реках и озерах.
Согласен! Но это время ловли бычка. Потом будет сезон пеленгаса, кефали и тд. В моем районе с пресноводной рыбалкой сложнее, или негде, или дорого.
SPAYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 01:06   #15
Стич
Местный
 
Аватар для Стич
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 191
По умолчанию

Несколько лет назад были в Одессе. Вот недалеко от города есть чудесные места для рыбалки. К сожалению, не запомнила как называются, так как больше интересовалась морем. Но уловы видела - впечатляющее зрелище. Я думаю, узнать, где порыбачить, несложно. Заодно и в море покупаться.
Стич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 18:57   #16
SPAYK
Местный
 
Аватар для SPAYK
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стич Посмотреть сообщение
Несколько лет назад были в Одессе. Вот недалеко от города есть чудесные места для рыбалки. К сожалению, не запомнила как называются, так как больше интересовалась морем. Но уловы видела - впечатляющее зрелище. Я думаю, узнать, где порыбачить, несложно. Заодно и в море покупаться.
Хорошо когда эта рыбалка за умеренную цену, и ты знаешь за что заплотиш и какое удовольствие получишь.
SPAYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 19:24   #17
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPAYK Посмотреть сообщение
Согласен! Но это время ловли бычка. Потом будет сезон пеленгаса, кефали и тд. В моем районе с пресноводной рыбалкой сложнее, или негде, или дорого.
Морская рыбалка ничем не уступает таковой в реках и озерах. Думаю, что ассртимент рыбы и ее размеры даже побольше будут.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 20:17   #18
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

И к тому же, морская рыба более интересная, экзотическая. Хотя конечно, все зависит от того, в каком море рыбачить.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:40   #19
SPAYK
Местный
 
Аватар для SPAYK
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Я любитель в рыбной ловле, хотя и рыбачу примерно лет 15, к морской ловле полностью не приспособился. Нужда заставляет.
SPAYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:51   #20
nutasy
Местный
 
Аватар для nutasy
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 193
По умолчанию

сама по себе мне очень нравится рыбалка, особенно на украинских озерах, но больше я люблю тихие "заливы" где немерено рыбы и практически нет людей
nutasy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.



 
?