Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Экскурсионный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2010, 16:48   #1
Эконом-отель
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Каменец-Подольский - одно из семи чудес Украины

Вы когда-нибудь летали на воздушном шаре над старинной крепостью? Катались на лошадях в древнем замке, плавали вокруг него на байдарках, ездили вокруг на экскурсию на бронитранспортере, путешествовали по средневековым крепостям и монастырям на велосипедах?

НЕТ???

Тогда приглашаю всех посетить прекрассный древний город Каменец-Подольский, который одновременно является одним из семи архитектурных и природных чудес Украины и где это все возможно.

Уникальность города также в том, что в 27 км от него расспологается еще одно из семи чудес Укрины - город Хотин. Кроме того, в непосредственной близости к городу находится еще 30 (!) старинных замков, крепостей, костелов, церквей о которых почти не упоменают (и тем более не показывают) гиды, а также - различные водопады и пещеры.

Всем, кто хочет приехать и посмотреть на все это своими глазами могу помочь с размещением (у меня свой отель эконом-класса на 23 места, цены на проживание НИЗКИЕ), а также с организацией экскурсий.

Пишите, звоните 067-168-14-03
Эконом-отель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 12:32   #2
Alya
Новичок
 
Аватар для Alya
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 20
По умолчанию

Да ездила туда в прошлом году очень понравилось, всем советую туда поехать в Украине куча мест которые стоит посетить...
Alya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:30   #3
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Блин, а я сама на Украине живу, во многих местах красивых была, но даже не слыхала о том, что Каменец - Подольский чудом света (пардон - Украины) считается... Что чудесного такого?
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 07:23   #4
Bourne
Местный
 
Аватар для Bourne
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 278
По умолчанию

Если честно, то тоже не совсем понимаю почему люди назвали Каменец-Подольский одним из семи чудес Украины хотя на вкус и цвет ...
Bourne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 10:33   #5
Sivs
Пользователь
 
Аватар для Sivs
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 35
По умолчанию

Я тоже думала, что Каменец-Подольский не вошел в список Чудес Украины, а вошла только Хотинская крепость, хотя она расположена и недалеко от этого города (около 20 км) и в одну поездку можно посетить сразу два этих памятника архитектуры!
Sivs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 22:56   #6
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

А я вот всю жизнь мечтал пролететь на воздушном шаре. Сколько это стоит и какая продолжительность полете? И вообще - насколько все безопасно?
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 09:50   #7
Sivs
Пользователь
 
Аватар для Sivs
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 35
По умолчанию

Насколько я знаю пару лет назад 50 гривен стоило 5 минут на шаре, то есть тебя в шар посадили, подняли ненадолго и опустили обратно на землю. А по поводу полетов над городом я даже и не знаю, по моему, такого нет.
Sivs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 01:13   #8
aleksandr65
Местный
 
Аватар для aleksandr65
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 169
По умолчанию

Стоит ли посещать город ради того, чтобы подняться ввысь на воздушном шаре? Думаю, что нет. Куда интересней просто побродить по улочкам города.
aleksandr65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 20:30   #9
Magegrove
Новичок
 
Аватар для Magegrove
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 26
По умолчанию

Я тоже впервые слышу, что Каменец-Подольский одно из семи чудес Украины. Интересно это действительно так или так считают в Каменец-Подольске
Magegrove вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.



 
?