Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2009, 18:56   #1
valst
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9
По умолчанию Вильнюс

Если Вы планируете поездку во Литву,Латвию Эстонию или Польшу и у Вас возникают всевозможные вопросы относительно путешествия,виз и т д предлагаю свою помощь, а также индивидуальный подход и профессиональное сопровождение русского гида-переводчика. Организую трансферы из аэропортов Вильнюса и Каунаса, поездки, бронирование развлекательных мероприятий и многое другое!!!
valst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:46   #2
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

А можно немного подробнее? Интересуют ваши цены. И с визами немного не понятно. Как вы поможете ее получить? Она ведь выдается в посольстве.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:56   #3
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
А можно немного подробнее? Интересуют ваши цены. И с визами немного не понятно. Как вы поможете ее получить? Она ведь выдается в посольстве.
Насколько я поняла, человек предлагает только информацию о том, как получить визу, но не саму визу. Самое интересное, что всю необходимую инфо по этому вопросу можно получить уже практически в любом европейском консульстве.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 15:03   #4
Inessa
Пользователь
 
Аватар для Inessa
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 63
По умолчанию

Меня настораживает отношение к русским местного населения. Как там с этим? Город очень красивый, бывала в детстве, но вот это немного пугает.
Inessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 15:28   #5
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Вильнюс

В Вильнюсе очень много интересных мест, даже простые прогулки по центру старого Вильнюса никого не оставят равнодушными.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 15:38   #6
valst
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
А можно немного подробнее? Интересуют ваши цены. И с визами немного не понятно. Как вы поможете ее получить? Она ведь выдается в посольстве.
Ваш полноценный отдых-это моя забота!Вы выскажите только ваши пожелания!Пишите мне на ICQ 359627260,и мы договоримся!все будет приемлимо!!!
valst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 15:44   #7
valst
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inessa Посмотреть сообщение
Меня настораживает отношение к русским местного населения. Как там с этим? Город очень красивый, бывала в детстве, но вот это немного пугает.

Не бойтесь!!!русских у нас никто не обижает!!!ето стереотипы!!!Дававайте вернемся в город ващего детства!!!
Ваш полноценный отдых-это моя забота!Вы выскажите только ваши пожелания!Пишите мне на ICQ 359627260,и мы договоримся!все будет приемлимо!!!
valst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 15:59   #8
dasha1
Местный
 
Аватар для dasha1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 253
По умолчанию

К туристам в Вильнюсе относятся бережно, ведь это же большая статья в бюджете страны, так что те, кто платит деньги, там всегда в почете.
dasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 10:38   #9
Bourne
Местный
 
Аватар для Bourne
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 278
По умолчанию

Один раз бывал в Вильнюсе, увидел множество интересных мест, ходил на экскурсии, в общем отлично проводил время, очень хочется хотя бы раз туда вернуться.
Bourne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 14:32   #10
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Вильнюс

Для такой небольшой страны, как Литва, развитие туризма хорошая помощь экономического развития. По этой причине к туристам из любой страны там относятся приветливо, проявляя верх гостеприимства. А Вильнюс очень хорош.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.



 
?