Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2009, 12:45   #21
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нюсичка Посмотреть сообщение
Даже на платные пляжи впускают с животными. Если хозяин собаки заплатил определённую сумму, то пропускают собаку, а в наморднике они или нет...всё равно!
Это ж кому все равно? Мне, например, не все равно. Мало ли что у пса на уме... В Украине есть, например, целый список пород собак, которые хозяева ОБЯЗАНЫ выводить на улицу исключительно в намордниках. Пляж - та же улица...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 13:18   #22
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Winny58, а я писала уже о том, чтоб обязаны, но выводят далеко не все. А на море им тем более по барабану. Мне тоже не все равно, хоть маленькая собака, укусит и бегай потом по врачам - отпуск испорчен. Ладно, взрослый отбиться еще как-то сможет, а ребенок?
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 17:03   #23
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

А я просто боюсь собак. На счёт того, что собака укусит, я даже думать не хочу... Мне например не приятно плавать в одном месте с собакой. Пусть её хозяева в ванной купают, но не на пляже.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 17:12   #24
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Я к домашним собакам отношусь спокойнее и лояльнее. Хуже - бродячие, особенно, если стаей бегают. Но тоже нет желания находиться рядом с псиной на пляже. Маленькая собачка не так мылит глаза, а вот здоровые, еще и бойцовские - нет уж.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:23   #25
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нюсичка Посмотреть сообщение
А я просто боюсь собак. На счёт того, что собака укусит, я даже думать не хочу... Мне например не приятно плавать в одном месте с собакой. Пусть её хозяева в ванной купают, но не на пляже.
Совершенно правы. Лично у меня при эторм возникает чувство брезгливости. Я сам люблю животных. Но никогда ни кота, ни собаку свою не беру в отпуск. Если ты любишь своих питомцев - не надо их мучить, беря их в отпуск. Им тоже там не сладко...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 23:03   #26
mechtau
Пользователь
 
Аватар для mechtau
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: волгоград
Сообщений: 48
По умолчанию

Поскольку мы каждый год на природу выезжаем все на выходные, то не раз сталкивались с вопросом, куда девать кота. Когда он был маленький совсем, брали с собой. Проблем не было, он даже из палатки выбежал и вокруг нее бегал, но не убежал. Со взрослым котом уже проблематично, поэтому сначала отвозим его на дачу, а потом сами - на отдых.
mechtau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 14:07   #27
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

На природу можно и взять, как-то это не так агрессивно воспринимается отдыхающими. Бегает себе, резвиться или отдыхает. Но пляж - другое дело. Мы вот кошку не приучили к улице, на природу брать боюсь.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 14:50   #28
Dashenka
Новичок
 
Аватар для Dashenka
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Все зависит от места отдыха, если Вы на дачу на неделю едите то конечно надо брать животное с собой, а вот если на море, то животное стоит оставить у родственников-друзей или в крайнем случае есть гостиницы для животных, за определенную плату, для зверушки там тоже курорт сделают
__________________
Я звездочка
Dashenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 16:16   #29
Skruffi
Пользователь
 
Аватар для Skruffi
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Всего один раз брали с собой собаку, немецкую овчарку. Но с ней хлопот оказалось больше чем могли предполагать...
Skruffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:14   #30
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

У нас есть в городе, вроде, гостиницы, но я бы оставила, лучше уж у друзей. Как-то спокойнее. Когда гостиниц много, тогда и выше конкуренция, что предполагает услуги на более высоком уровне.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.



 
?