Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2010, 17:37   #111
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arytochka Посмотреть сообщение
Да вы на сайт зайдите и посмотрите сколько там чего стоит! Вот вам ссылка [ . ...] Как мне кажется цены приемлемые, а тут уж кому как, как говорится кто как зарабатывает, тот так и отдыхает
Ну в принципе, я был прав. Если получить сервис, аналогичный турецкому, то в Подмосковье получается дороже, и это еще без перелета. Ну посудите сами, будни 3 350 на двоих, это обед и завтрак, то есть ужин платный. За это получаете консультации специалистов в SPA -комплексе, дневные анимационные программы для детей и взрослых и все! Все остальное стоит доп. денег. Я думаю посчитать не сложно.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:45   #112
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Реально дорого выходит. И это при этом, что из страны не выезжаешь и соответственно окружающий пейзаж, который во многом и создает ощущение отпуска, не меняется.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 19:23   #113
arytochka
Новичок
 
Аватар для arytochka
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

А за границей если ты берешь завтрак-обед-ужин получается дорого, да и так редко кто берет.
arytochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 17:29   #114
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arytochka Посмотреть сообщение
А за границей если ты берешь завтрак-обед-ужин получается дорого, да и так редко кто берет.
За границей довольно активна распространена услуга "все включено". И в реальности это получается не так уж и дорого. Да и недорогих кафе за границей очень много.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 22:22   #115
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arytochka Посмотреть сообщение
А за границей если ты берешь завтрак-обед-ужин получается дорого, да и так редко кто берет.
Мда... Вы за границу вообще выезжали? Если брать Европу, то все равно выходит дешевле, чем обедать в ресторанах. Если брать Египет, Тунис, Турцию или ОАЭ, то дешевле "все включено", вообще нет. Лопай, не хочу
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 13:35   #116
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
Лопай, не хочу
Чем активно наши соотечественники и пользуются. Зачем ехать в Крым и считать гривны в кафе, если можно немного переплатить и поехать в Турцию, но потом вернуть потраченные деньги в виде еды и напитков.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:37   #117
Ta-ta
Новичок
 
Аватар для Ta-ta
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Лично мне и двухразового питания вполне хватает. Обычно мы стараемся не сидеть сиднем в отеле, а активно изучать новый город. Обед пропускаем.
Ta-ta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:32   #118
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ta-ta Посмотреть сообщение
Лично мне и двухразового питания вполне хватает. Обычно мы стараемся не сидеть сиднем в отеле, а активно изучать новый город. Обед пропускаем.
Ну это в принципе и правильно, более того, если поездка идет не на море, а в города, то пообедать можно и в городе. Да и вообще в таких случаях лучше брать путевки только с завтраком в отеле.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:19   #119
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ta-ta Посмотреть сообщение
Лично мне и двухразового питания вполне хватает. Обычно мы стараемся не сидеть сиднем в отеле, а активно изучать новый город. Обед пропускаем.
Ну если у вас "все включено", то в том, что вы пропустили обед ничего страшного. Все упущенное можно спокойно добрать во время ужина. Конечно наедаться на ночь нельзя, но кого это останавливает!
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:44   #120
африка
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Скажите мне, уважаемые, как хватает у вас сил, терпения и нервов жить и работать в этом "лучшем городе Земли"? Мне лично не повезло с местом работы (очень далеко от дома), но так случилось очень давно и что-либо менять теперь затруднительно, тем более, я очень люблю свою работу... но с каждым днем, все тяжелее мирится с дорогой (я на машине и это УЖАС!). 2-3 часа по пробкам на работу (обратно бывает дольше)... не думаю,что общественный транспорт сильно отличается по скорости передвижения ( рядом со мной в пробке всегда стоит автобус, на котором мне нужно доехать до метро). Так где же взять сил, дожить до отпуска и уехать к чертовой бабушке, желательно на необитаемый остров
африка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.



 
?