Просмотр темы (новые вначале)
|
| 25.11.2009 10:53 |
| Leonid |
Все можно
Палатку можно ставить везде! Только для этого надо быть крутым челом. Ну например вроде Каддафи который поставил свою палатку у кремлевских стен
|
| 21.11.2009 17:11 |
| travel-frog |
Хорошая альтернатива - хостелы! Дешево и в центре!
|
| 12.11.2009 01:21 |
| valencia |
Что за мысль такая? Сейчас тем более это вообще не вариант, все-таки зима скоро. Но и летом это не было хорошей идеей.
|
| 11.11.2009 11:41 |
| travel-frog |
место дикое? Хе,в округе большого города это довольно проблематично!
|
| 19.10.2009 01:44 |
| verniy |
Палатки можно и не сворачивать - навьюченным по городу особо не попутешествуешь, это же все таки не поход по лесу. Если место глухое и есть уверенность, что их никто не заберет, можно оставить прямо в лесу - чтобы на ночевку вернуться )))
|
| 18.10.2009 17:35 |
| travel-frog |
Да, а потом кучу времени тратить на сворачивание палаток и посещение центра!!!
|
| 18.10.2009 02:00 |
| verniy |
Согласен, риск натолкнуться на гопников при таком способе проживания - очень большой. Тогда уже надо искать совсем безлюдные места, что в окрестностях города будет сделать довольно проблематично.
|
| 07.09.2009 17:29 |
| travel-frog |
Палатка - это, конечно, романтично, но есть еще и суровая Петербургская реальность. Такая, как а). милиция - если они увидят ваше пристанище, то живо привлекут за бродяжничество; б). гопота или маниаки - чтобы не столкнуться с милицией, нужно найти места, где она точно не появится, например, парк Сосновка (что само по себе даль еще та), но все подобные места кишат сомнительными личностями.
А что касается гостиниц, можно найти отель за 900 рублей с человека в ночь. Посмотрите на сайте [ . ...] в разделе хостелы или гостиницы эконом-класса.
|
| 06.09.2009 16:00 |
| travel-frog |
Цитата:
|
Гостиницы в Питере стоят очень дорого, с двоих сдерут тысячи три за ночь. Реально приехать с палаткой, ночевать в палатке где-нибудь вблизи Питера, потом сдавать палатку в камеру хранения и отдыхать. Кто-нибудь так ездил?
|
Представляю вас в палатке на Марсовом поле!!!))) Нет, такой отдых безусловно нереален, если только не останавливаться где-нибудь на окраине, или в парке.. Хотя скорее всего привлечете милицию! Есть много хороших мест, мини-отелй, где недорого можно заночевать!
|
| 24.04.2009 16:02 |
| нюсичка |
В таком случае можно не брать с собой палатку, а просто взять много тёплой одежды и прилечь где нибудь под деревом.. На гостинице точно экономия выйдет.
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.
|