Просмотр темы (новые вначале)
	 | 
 
 
		 
	 
 
	
		
	
	
	| 14.11.2014 23:31 | 
 
	| Mechanicas | 
	
		
		А на лицо гебистов от не гебистов не отличишь))
	 | 
 
	| 19.09.2014 12:04 | 
 
	| Starlex | 
	
		
		Перечитал кучу статей про Северную Корею, много всего интересного)) Например, у них в 23:00 отрубают электричество в домах - мол всем спать, завтра на работу!) В большинстве деревнях, которые вне города нет даже водопровода - продукты моют и стирают одежду в местных грязных речушках. Во время экскурсий за вами постоянно идет наблюдение спецслужб и если вы хоть метров на 50 отклонитесь от маршрута или гид потеряет вас из виду, тут как тут полиция или те же местные гэбисты))
	 | 
 
	| 14.11.2011 08:00 | 
 
	| zvolzanin | 
	
		
		Если закрыться в номере, то можно оторваться по полной программе. Можно сказать сделать свой номер по русски. Главное чтобы за вами не следили.  
	 | 
 
	| 09.11.2011 17:53 | 
 
	| lisss | 
	
		
		
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  zarabbo
					 
				 
				Да и трудновато будет там со славянской тягой вечерком хорошенько "отметить" увиденное, стресс снять. 
			
		 | 
	 
	 
 Ну почему же? По старой нашей традиции заперевшись в номере с бутылкой водки и бычками в томате разложенными на газетке солеными огурчиками, очень даже возможно  
	 | 
 
	| 03.11.2011 11:57 | 
 
	| zarabbo | 
	
		 Как поехать в Северную Корею?  
		Да и трудновато будет там со славянской тягой вечерком хорошенько "отметить" увиденное, стресс снять.
	 | 
 
	| 22.10.2011 15:44 | 
 
	| lions | 
	
		
		Ну, если не нарушать установленные правила и не отклоняться от маршрута, и намеченной отделом культуры, программы, то конечно, домой вернётесь, насмотревшись бутафории.
	 | 
 
	| 17.10.2011 13:58 | 
 
	| zarabbo | 
	
		 Как поехать в Северную Корею?  
		Страна, конечно, интересная и окунуться в их культуру было бы крайне познавательно, но всё таки политический строй пугает.
	 | 
 
	| 16.10.2011 23:38 | 
 
	| lisss | 
	
		
		
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  lions
					 
				 
				Обмануть власть можно только тогда, когда она этого хочет. А я не уверен, что ихние гэбисты захотят с Вам играть в прятки. 
			
		 | 
	 
	 
 Еще раз повторюсь, у меня там были знакомые, и все в восторге. В застенках никого не мучали, никого к идеям чучхе не агитировали насильно.
	 | 
 
	| 16.10.2011 15:10 | 
 
	| lions | 
	
		
		
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  lisss
					 
				 
				Ну так в этом же реальный прикол и экстрим! Обмануть власти, это же наш русский национальный спорт, так почему же его не применить и в Сев. Корее?    
			
		 | 
	 
	 
 Обмануть власть можно только тогда, когда она этого хочет. А я не уверен, что ихние гэбисты захотят с Вам играть в прятки.
	 | 
 
	| 16.10.2011 14:02 | 
 
	| zarabbo | 
	
		 Как поехать в Северную Корею?  
		А мне, признаться, не очень нравится перспектива провести какое-то время в северокорейских застенках.
	 | 
 
	
	
		
	 
	
	 
 
		 
	 
 
	
		
	
		 
		Ваши права в разделе
	 | 
 
	
		
		Вы не можете создавать новые темы 
		Вы можете отвечать в темах 
		Вы не можете прикреплять вложения 
		Вы не можете редактировать свои сообщения 
		 
		
		
		
		
		HTML код Выкл. 
		 
		
	  | 
 
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:54. 
		 
	 
 
 |