Просмотр темы (новые вначале)
	 | 
 
 
		 
	 
 
	
		
	
	
	| 20.05.2013 20:56 | 
 
	| Джипиэска | 
	
		
		хотела бы всю жить путешествовать, но, как всегда, на путешествия нужны деньги, а их надо заработать, а чтобы работать и зарабатывать - нельзя путешествовать. А жизнь-то одна. Эх
	 | 
 
	| 15.05.2013 11:31 | 
 
	| ксюша | 
	
		 Недорого путешествовать это возможно!  
		Путешествовать это чудесно особенно за границей!!Есть масса плюсов-таких как отдых, позновательная часть)всего нового, а море ммм, запах, мерцание солнца... Главное правилно подобрать место отдыха-для общего комфорта и чтоб по кошелечку не било... сильно... 
Мы с мамой решили отдохнуть в Турции... за границу первый раз поэтому к этому делу подошли серьезно было пару вариантов, мы остановились на наш взгляд достойном. Вот парочка отелей i-HotelsFinder.ru  на наш взгляд очень даже...В планах посетить как можно больше экскурссий, конечно же бронзовый загар...Другой вариант отдыха-это Париж i-HotelsFinder.ru...сколько про него было прочитано литературы ммм... но к великому сожалению там нет моря, пляжа.( Париж не будем откладывать в долгий ящик-обязательно псмотрим на его красоту позже...Дорогие, путешествуйте, делитесь впечатлениями...отдыхайте с умом.
	 | 
 
	| 03.11.2012 01:43 | 
 
	| ekatlov | 
	
		
		для меня путешевствовать это отвлечься от повседневной суеты и работы и дурака начальника  
	 | 
 
	| 25.03.2012 23:37 | 
 
	| petiapetr | 
	
		
		новые впечатления, эмоции и знания. путешествовать для меня - это жизнь в самом ярком ее проявлении
	 | 
 
	| 09.12.2011 11:15 | 
 
	| Bourne | 
	
		
		Для путешествовать это значит узнавать новые места, обычаи, знакомится с новыми людьми, природой, едой, все очень трудно перечислить  
	 | 
 
	| 12.06.2011 16:25 | 
 
	| Winny58 | 
	
		
		
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  anjuta73
					 
				 
				Какие ассоциации у вас возникают, когда вы слышите слово "путешествовать"??? Что вы можете рассказать о путешествии, какие вам больше всего запомнились? 
			
		 | 
	 
	 
 У меня вызывают ассоциации с неграмотностью))) Во всяком случае, в заголовке темы))) А вообще, путешествовать, не значит отдыхать. Это работа. И ног, и головы. Отдых и путешествие - не совместимые понятия.
	 | 
 
	| 22.03.2010 01:08 | 
 
	| petr-bondarenko | 
	
		
		путешествие - отдых и впечатления
	 | 
 
	| 13.03.2010 02:11 | 
 
	| maxmax68 | 
	
		
		Спасибо за информацию!
	 | 
 
	| 21.04.2009 19:50 | 
 
	| mylu | 
	
		
		Путешествие - это, прежде всего, новые впечатления, новые интересные места, новые знакомства. Чем интереснее место твоего пребывания, тем лучше ты отдыхаешь во время поездки.
	 | 
 
	| 19.04.2009 20:44 | 
 
	| mw1 | 
	
		
		Путешествовать - значит ездить по разным уголкам нашей планеты для собственного удовольствия, мир посмотреть.
	 | 
 
	
	
		
	 
	
	 
 
		 
	 
 
	
		
	
		 
		Ваши права в разделе
	 | 
 
	
		
		Вы не можете создавать новые темы 
		Вы можете отвечать в темах 
		Вы не можете прикреплять вложения 
		Вы не можете редактировать свои сообщения 
		 
		
		
		
		
		HTML код Выкл. 
		 
		
	  | 
 
 
Часовой пояс GMT +3, время: 16:15. 
		 
	 
 
 |