Просмотр темы (новые вначале)
	 | 
 
 
		 
	 
 
	
		
	
	
	| 26.11.2011 15:47 | 
 
	| zvolzanin | 
	
		
		Да уж очень интересный у них подход к тому чтобы сварить яйца. Конечно такое яйцо и трудно будет скушать. Но наврное со временем ко всему привыкаешь  
	 | 
 
	| 24.11.2011 14:30 | 
 
	| zarabbo | 
	
		 Хайнань, кто был, какие впечатления?  
		В Таиланде, к примеру, яйца вываривают в соевом соусе. Получается очень своеобразный вкус, для них нормально, для нас не очень.
	 | 
 
	| 21.11.2011 17:59 | 
 
	| lisss | 
	
		
		
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  aleksandr65
					 
				 
				Довольно странно, что на столь респектабельном курорте наши соотечественники получают пищевые отравления. С чем же это может быть связано? С довольно экзотическими продуктами или обычной антисанитарией. 
			
		 | 
	 
	 
 Все это связано с экзотической кухней, к которой наш желудок просто не привык. Все готовится в нормальных условиях, но вот новые вкусы реально давят на наши желудки.
	 | 
 
	| 21.11.2011 06:50 | 
 
	| zvolzanin | 
	
		
		Скорее всего кухня другая вот и получают люди отравления или боли в желудке. Был в Германии так вообще не мог есть их пищу.
	 | 
 
	| 20.11.2011 12:34 | 
 
	| zarabbo | 
	
		 Хайнань, кто был, какие впечатления?  
		Сомневаюсь, чтобы в местах международного туризма в Китае были антисанитарные условия, страна своеобразная.
	 | 
 
	| 16.11.2011 23:43 | 
 
	| aleksandr65 | 
	
		
		Довольно странно, что на столь респектабельном курорте наши соотечественники получают пищевые отравления. С чем же это может быть связано? С довольно экзотическими продуктами или обычной антисанитарией.
	 | 
 
	| 16.11.2011 07:47 | 
 
	| zvolzanin | 
	
		
		Никогда не был в Китае, только фотографии друзей имел возможность посмотреть. Некоторые друзья ездили и даже некоторое время там жили. Остались довольны.
	 | 
 
	| 16.11.2011 02:30 | 
 
	| olshenky | 
	
		
		Я тоже была однажды в Китае. В принципе, мне все понравилось. Отличный отель, хорошее обслуживание. В плане развлечений все тоже на высшем уровне. Единственный минус - это их кухня. Сначала все очень понравилось: экзотика, вкусно. А  потом отравилась,чувствовала себя ужасно. Хорошо, что подружка у меня предусмотрительна. Лечила меня полисорбом. Он в таких случаях лучший помощник.Так что очень быстро пришла в себя, не испортив себе и друзьям праздник.  
Теперь, если собираюсь отдыхать в страну с чужой мне кухней, обязательно беру с собой полисорб и друзьям советую не забывать о лекарствах.
	 | 
 
	| 03.11.2011 11:54 | 
 
	| zarabbo | 
	
		 Хайнань, кто был, какие впечатления?  
		Если лететь из европейской части, стоимость перелёта ориентировочно равно перелёту в Таиланд, что более понятно.
	 | 
 
	| 22.10.2011 15:49 | 
 
	| lions | 
	
		
		Тогда необходимо ответ развернуть. Первое- сколько стоит перелёт, если, конечно, Вы не живёте во Владивостоке. Второе – во что обошлась поездка. И какие «подводные» камни в таком отдыхе?
	 | 
 
	
	
		
	 
	
	 
 
		 
	 
 
	
		
	
		 
		Ваши права в разделе
	 | 
 
	
		
		Вы не можете создавать новые темы 
		Вы можете отвечать в темах 
		Вы не можете прикреплять вложения 
		Вы не можете редактировать свои сообщения 
		 
		
		
		
		
		HTML код Выкл. 
		 
		
	  | 
 
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:44. 
		 
	 
 
 |