26.11.2010 09:48 |
странник |
Чересчур подозрительно. Все бескорыстно. Что-то не верится. А мне метро у нас нравится!
|
13.10.2010 10:22 |
Kosmo |
Цитата:
Сообщение от Ta-ta
Единственное, что не понравилось, так это метро. Мне кажется, оно мрачновато для такого величественного города.
|
А я наоборот в восторге от метро. В том же Минске оно совсем не глубокое. А на некоторых станциях в Санкт-Петербурге только минуту-две будешь под землю спускаться.
|
12.10.2010 09:43 |
Ta-ta |
Единственное, что не понравилось, так это метро. Мне кажется, оно мрачновато для такого величественного города.
|
10.10.2010 13:05 |
Kosmo |
Цитата:
Сообщение от Ta-ta
Еще запомнилось, что люди очень вежливые и доброжелательные.
|
На счет людей это вы очень точно подметили. Это вам не Москва, где все вечно куда-то спешат и никогда не помогут вам в случае такой необходимости.
|
08.10.2010 08:57 |
Ta-ta |
Пару лет назад была в Питере на научной конференции. Понравилось, не то слово. Питер, что называется, «мой» город. Просто по улицам бродить и то удовольствие. Еще запомнилось, что люди очень вежливые и доброжелательные.
|
27.09.2010 19:34 |
Kosmo |
Тоже не верю, что все так просто, но в любом случае считаю, что в Санкт-Петербурге знающий человек не помешает. Город на столько полон всякими памятниками, что глаза разбегаются и выделить самое главное и интересное зачастую очень сложно.
|
27.09.2010 11:24 |
Winny58 |
Честно говоря, в наше время не очень то верится в "абсолютное бескорыстие". Где-то прикол здесь точно есть. Только пока не понял, в чем именно. Как вариант - процент от сдачи квартир и клиентов на экскурсии. Если так - это еще ничего. Так нас в Египте на бесплатную экскурсию в Ноама - Бей возили, но останавливались исключительно у магазинов друзей нашего гида)))
|
01.07.2010 18:28 |
Morted |
спасибо за гостеприимство! обязательно сообщу как поеду в Питер! ;
|
28.06.2010 22:58 |
igor_nik8 |
Отдых в Санкт-Петербурге
Абсолютно бескорыстно помогу организовать отдых и экскурсии в Санкт-Петербурге - помогу найти хорошую гостиницу (или снять на время квартиру), организовать экскурсии (в городе около сотни разнообразных музеев, памятников архитектуры и т.п.), приобрести билеты в театр, кино и многое-многое другое.
Мне 25 лет, я коренной житель города и хочу чтобы как можно большее количество людей насладилось красотой нашего города. Пишите - обязательно договоримся!
|