| 26.11.2010 09:48 | 
	| странник | 
	
		
		Чересчур подозрительно. Все бескорыстно. Что-то не верится. А мне метро у нас нравится!
	 | 
	| 13.10.2010 10:22 | 
	| Kosmo | 
	
		
		
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Ta-ta
					 
				 
				Единственное, что не понравилось, так это метро. Мне кажется, оно мрачновато для такого величественного города. 
			
		 | 
	 
	 
 А я наоборот в восторге от метро. В том же Минске оно совсем не глубокое. А на некоторых станциях в Санкт-Петербурге только минуту-две будешь под землю спускаться.
	 | 
	| 12.10.2010 09:43 | 
	| Ta-ta | 
	
		
		Единственное, что не понравилось, так это метро. Мне кажется, оно мрачновато для такого величественного города.
	 | 
	| 10.10.2010 13:05 | 
	| Kosmo | 
	
		
		
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Ta-ta
					 
				 
				 Еще запомнилось, что люди очень вежливые и доброжелательные. 
			
		 | 
	 
	 
 На счет людей это вы очень точно подметили. Это вам не Москва, где все вечно куда-то спешат и никогда не помогут вам в случае такой необходимости.
	 | 
	| 08.10.2010 08:57 | 
	| Ta-ta | 
	
		
		Пару лет назад была в Питере на научной конференции. Понравилось, не то слово.  Питер, что называется, «мой» город.  Просто по улицам бродить и то удовольствие. Еще запомнилось, что люди очень вежливые и доброжелательные.
	 | 
	| 27.09.2010 19:34 | 
	| Kosmo | 
	
		
		Тоже не верю, что все так просто, но в любом случае считаю, что в Санкт-Петербурге знающий человек не помешает. Город на столько полон всякими памятниками, что глаза разбегаются и выделить самое главное и интересное зачастую очень сложно.
	 | 
	| 27.09.2010 11:24 | 
	| Winny58 | 
	
		
		Честно говоря, в наше время не очень то верится в "абсолютное бескорыстие". Где-то прикол здесь точно есть. Только пока не понял, в чем именно. Как вариант - процент от сдачи квартир и клиентов на экскурсии. Если так - это еще ничего. Так нас в Египте на бесплатную экскурсию в Ноама - Бей возили, но останавливались исключительно у магазинов друзей нашего гида)))
	 | 
	| 01.07.2010 18:28 | 
	| Morted | 
	
		
		спасибо за гостеприимство! обязательно сообщу как поеду в Питер! ; 
	 | 
	| 28.06.2010 22:58 | 
	| igor_nik8 | 
	
		 Отдых в Санкт-Петербурге  
		Абсолютно бескорыстно помогу организовать отдых и экскурсии в Санкт-Петербурге - помогу найти хорошую гостиницу (или снять на время квартиру), организовать экскурсии (в городе около сотни разнообразных музеев, памятников архитектуры и т.п.), приобрести билеты в театр, кино и многое-многое другое.  
Мне 25 лет, я коренной житель города и хочу чтобы как можно большее количество людей насладилось красотой нашего города. Пишите - обязательно договоримся!   
	 |