Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Европе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2009, 22:05   #11
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Такие поездки для тех, у кого нет много средств, но посмотеть страны интересно. В принципе, тут людей можно понять, тех, кого именно экскурсии, а не отдых интересуют. Таких много.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 19:54   #12
dasha1
Местный
 
Аватар для dasha1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 253
По умолчанию

Так разве это качественные экскурсии? Это же постоянная беготня и нервотрепка, ни сфотографировать нормально, ни по музеям спокойно побродить. Когда ты знаешь, сколько интереснейших мест в той или иной стране, а тебе показывают одно или два и ты едешь дальше, это ненормально , проехать тысячи километров и оставить известнейшие места за поворотом не обследованными, так и сердце стать может.
dasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:27   #13
mylu
Местный
 
Аватар для mylu
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

Да уж, если бы я побывала в Дрездене и не посетила знаменитую Дрезденскую галерею, я бы очень расстроилась.
mylu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 14:55   #14
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasha1 Посмотреть сообщение
Так разве это качественные экскурсии? Это же постоянная беготня и нервотрепка, ни сфотографировать нормально, ни по музеям спокойно побродить. Когда ты знаешь, сколько интереснейших мест в той или иной стране, а тебе показывают одно или два и ты едешь дальше, это ненормально , проехать тысячи километров и оставить известнейшие места за поворотом не обследованными, так и сердце стать может.
В этом случае, лучше пользоваться услугой "индивидуальный туризм". Стоит, конечно, на порядок выше, но и обслуживание персональное получаете. И везде все успеете...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 15:51   #15
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

dasha1для многих автобусный тур - возможность хоть что-то посмотреть. Согласитесь - уж лучше "одним глазом и не все", чем вообще ничего.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 20:43   #16
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Автобусный тур – один из наиболее дешевых видов отдыха. Для тех, кто хочет увидеть много и сразу, но не имеет много денег, это единственное решение.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:42   #17
mw1
Местный
 
Аватар для mw1
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Автобусный тур – один из наиболее дешевых видов отдыха. Для тех, кто хочет увидеть много и сразу, но не имеет много денег, это единственное решение.
Все верно, именно исходя из низкой цены и желания увидеть сразу одним махом целый мир, я и поехал в такой тур. Но теперь больше никогда, лучше все же в одну страну и нормально, чем галопом по Европам
mw1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:52   #18
Голубь
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
По умолчанию

я ездила пару лет назад в автобусный тур по Европе - начали с Финляндии, закончили Польшей. за те деньги, которые заплатила, очень понравилось! зато потом можно с гордостью знакомым рассказывать - ну я и в Париже была, и в Лондоне...
Голубь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 12:53   #19
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mw1 Посмотреть сообщение
Все верно, именно исходя из низкой цены и желания увидеть сразу одним махом целый мир, я и поехал в такой тур. Но теперь больше никогда, лучше все же в одну страну и нормально, чем галопом по Европам
Зато теперь у вас есть возможность выбрать одну страну. Вы их видели очень много и несомненно отметили для себя 1-2, которые вам понравились больше всего.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:26   #20
extruder
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Экие вы все здесь изнеженные. Не хотите помучиться немного, да еще и за свои бабки.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.



 
?