Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2010, 00:15   #1
FRo_OG
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1
Радость Мое чудо путешествие...

Здравствуйте, хочу поделиться приятным моментом. Хотя лето вроде бы ещё только впереди, но что- то планировать стоит уже прямо сейчас. Как нельзя актуальным был для меня звонок менеджера у которого в прошлом году оформляла документы для поездки в Турцию. Дело в том что бронируя билеты заранее можно получить дополнительную скидку и теперь я еду в Анталию с экономией! Спасибо «Каталуне Тур» что не забываете, ведь это действительно очень важно! Спасибо БОЛЬШОЕ!
FRo_OG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:21   #2
Alya
Новичок
 
Аватар для Alya
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 20
По умолчанию

Согласна с Вами, у меня такая же радость, туроператор , организовавший нам поездку в Крым в прошлом году, в этом предлагает скидки на такую же поездку.Мелочь, а приятно..
Alya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:45   #3
Jokero
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

Да а я вот думал что я 1 такой )))
Недавно ездил к родствиникам в Туркмению ,так щас толи из-за кризиса то ли еще из-за чегото цены на билеты упали в 2,5 раза ,Я связался с тур оператором и он сказал что купившие у нас 1 раз билеты 2 раз получают 5 % скидку ) получаеться очень приличные цены для новой поездки )
Jokero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 11:48   #4
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Я только не понял - за что спасибо туроператору? Если бронируешь билеты заранее, то везде скидка, во всех авиакомпаниях, хоть в Турцию лети, хоть в Барселону. Не беспокойтесь, турфирма в накладе не останется. Кроме того, бронь гарантирует и то, что вы обязательно купите у них турпутевку...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 19:31   #5
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alya Посмотреть сообщение
Согласна с Вами, у меня такая же радость, туроператор , организовавший нам поездку в Крым в прошлом году, в этом предлагает скидки на такую же поездку.Мелочь, а приятно..
Воспользоваться такими скидками трудно, поскольку многие до самого отпуска не знают, когда же их отпустит начальник и отпустит ли вообще. Бронировать на пол года вперед лично у меня не получается никак.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.



 
?