Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2009, 09:30   #11
ERadchenko
Местный
 
Аватар для ERadchenko
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 121
По умолчанию

Да это порода такая, как правило привезенные из экзотических стран. Отечественные вроде розового цвета.

А по поводу востребованности, многие согласятся. Я не думаю, что жители больших городов часто видят живых свиней. В конце концов даже с неграми одетыми под туземцев народ же фотографируется.
ERadchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:29   #12
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Народ вообще активно фотографируется с любыми животными, с которыми в обыденной жизни не сталкивается часто. Попробуйте предложить с собакой сфоткаться.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:33   #13
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezabudka Посмотреть сообщение
Помнится, в прошлом году, отдыхаем на пляже, тут идут местные, ведут ламы, верблюда и зебру. Дети в восторге, а мы в шоке. Стали рядом с нами, причем, верблюд буквально в метре задом к нам. Мы возмущались, мало ли, "сдаст" назад, махнет ногой, и отдых закончится сотрясением. Животных жалко, измученные.
Вот последнее - верно! Сколько наблюдал картину, как живодные просто изнывают от жары, от присутствия кучи народу. Я бы вообще такой вид деятельности запретил бы...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 15:07   #14
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Winny58, я тоже солидарна. Можно сделать более цивилизованно - оградить маленькую площадь и фотографироваться там, а не тягать животных в жару по всему пляжу. Кстати, вот интересно. Животное - не надувной банан, требует внимания и ухода в межсезонье. Интересно, эти животные из зоопарков частных передвижных или местные их держат? Ведь столько средств еще на уход и кормежку надо, может, отбивают за летние месяцы, что прибыль есть и средства на содержания до следующего сезона?
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 15:19   #15
ERadchenko
Местный
 
Аватар для ERadchenko
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 121
По умолчанию

Я думаю цену животного они быстро отбивают. У меня есть знакомый, он вот так ходит по пляже и предлагал фотографироваться с попугаем. Так вот за эти три месяца он окупал как сытую жизнь весь остальной год в Ростове, так и попугая.
ERadchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 15:48   #16
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

ERadchenko, прилично, однако, если хватает отбить не только попугая, но и себя обеспечить на год. Но тот же верблюд - не попугай, согласитесь - стоит дороже и в обслуживании тоже.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:39   #17
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

А что особенно дорогого в содержании? Деньги нужны на питание и на место, где его держать. А цены на такое фото..
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:09   #18
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

valencia, особенно дорогое в том плане, что для того, чтобы купить того же верблюда - необходима, думаю, приличная сумма денег. Кормить, прививки (думаю, не без этого) животному необходимо. А фотографируются, к примеру, 3 месяца в году. Остальное время он стоит в каком-то загоне или сарае, проще говоря, и требует внимание в отличие от надувного банана.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 18:08   #19
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Я думаю, что верблюдов берут на прокат в зоопарках. К тому же, содержать верблюда не сложно, он вполне может без еды и воды прожить два месяца.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 20:00   #20
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Фотографируются ведь не только с верблюдами. Видела на пляже просто негра в юбке из перьев, предлогал фото с собой.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.



 
?