Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Экскурсионный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2009, 22:39   #11
dasha1
Местный
 
Аватар для dasha1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 253
По умолчанию

Везет вам, вы столько всего видели, что просто есть чем поделиться, я тоже очень люблю путешествовать, но вот Кремля ни одного не видела, а очень хочется.
dasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:56   #12
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasha1 Посмотреть сообщение
Везет вам, вы столько всего видели, что просто есть чем поделиться, я тоже очень люблю путешествовать, но вот Кремля ни одного не видела, а очень хочется.
Может быть Вам стоит начать накапливать багаж путешественника с собственного города? Или уже пора копить кое-что иное - например, деньги для путешествий.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:10   #13
mylu
Местный
 
Аватар для mylu
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

Меня очень впечатлил Московский кремль, я не думаю, что какой-то другой кремль в России может быть величественнее и интереснее.
mylu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 20:07   #14
мила
Пользователь
 
Аватар для мила
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 54
По умолчанию

Самый древний Кремль - Новгородский. Были там недавно. Маленький уютный, ухоженный. В центре стоит новгородская София (Софийский собор), с золотыми куполами. Рядом памятник "1000-летие России" Советую при возможности съездить посмотреть.
мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 14:38   #15
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Для меня вообще является новостью, что кремлей в России несколько..? Я думала всегда, что Кремль один и находится он в Москве... А их оказывается много...
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 14:49   #16
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нюсичка Посмотреть сообщение
Для меня вообще является новостью, что кремлей в России несколько..? Я думала всегда, что Кремль один и находится он в Москве... А их оказывается много...
А я, наоборот, никогда так не думала. Меня, скорее, удивляло, что где-то, кроме моего родного Нижнего, есть ещё один Кремль, московский. Но последний, конечно - это мощь! Очень его люблю.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 11:53   #17
travel-frog
Местный
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 282
По умолчанию

Кремль - это крепость, а раньше ни один древний город не обходился без крепости.В Кремле укрывалось все население при нападении врагов! Да, но что так много Кремлей. я не думала тоже. Видела Новгородский и Московский. Внутри нигде не была, а снаружи похожи на крепости.
travel-frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 22:29   #18
Serebrjany mir
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Отправить сообщение для Serebrjany mir с помощью ICQ
По умолчанию Кремли России

А я тоже была в Бердянском аквапарке , мне честно очень понравилось , мы накатались там вдоволь , эмоций кучу , плохо только то что вода чересчур хлорированная , если недай бог глотнешь , потом отходить приходилось минут по 15
Serebrjany mir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 09:12   #19
werba_a
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Да, во всех древних городах есть кремль. Вот и у нас в Пскове есть. Очень красивый, все кто приезжают к нам на экскурсии обязательно посещают Кремль и Троицкий собор.
werba_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 13:59   #20
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Кремль в Москве просто потрясает. Это вам скажет любой, кто не живет в Москве. Центр огромной страны, за стенами которого столько неизвестного.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.



 
?