Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Экскурсионный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2014, 00:44   #41
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поддерживаю. экускурии - это скучно. можно и самому все из аудиогида узнать
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 02:07   #42
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну аудиогид это тоже скучно. А экскурсии могут быть очень интересными, если выбрать правильную. Например, у меня сестра с мужем уже не првый год пользуются предложениями от datravel. Ои на воздушном шаре уже были, и на карете по Нью-Йорку катались и Лувр без очереди проходили. Главное найти то, что вам по душе и что было бы интересно, тогда сами захотите чтобы вам экскурмовод все рсссказал и показал)
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 16:53   #43
Mari
Новичок
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 22
По умолчанию

я тоже не люблю шумную толпу, и с экскурсиями я не очень, я люблю сама ходить смотреть, изучать) но съездила в экскурсионный тур в Грецию, не знаю как решилась))) но там так было интересно, гид шикарный, это не шумная толпа))) Мы прилетели в Салоники, город куда я точно вернусь) А потом ездили по материку,отели в которых останавливались хорошие, кстати это хороший опыт, посмотреть побольше отелей, потом при отдыхе легче выбирать)) Все вопросы можно задать гиду, каждую мелочь, милый человечек)) , и вот с группой до сих пор общаемся, сдружились все, в общем было безумно познавательно, это же вся античность)) и весело)))
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 21:00   #44
FrolovaV
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 26
По умолчанию

Экскурсии это круто, иногда. Нужен только хороший, живой экскурсовод.
FrolovaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 18:47   #45
SAntonova
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Если экскурсовод хороший то смотреть экскурсию это как в театр сходить. Но с экскурсоводом ты словно в "коридоре".
SAntonova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.



 
?