Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Горнолыжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2009, 22:44   #11
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

В Силичи приезжает много россиян. Это гораздо ближе, даже в сравнении с Польшей. Нет никакого языкового барьера. Нет виз. И это далеко не все преимущества.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 15:07   #12
kerya82
Местный
 
Аватар для kerya82
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 126
По умолчанию

Ни разу не слышал что Белоруссия может представлять интерес для профессиональных лыжников. Предпочитаю кататься на Урале.
kerya82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 16:48   #13
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerya82 Посмотреть сообщение
Ни разу не слышал что Белоруссия может представлять интерес для профессиональных лыжников. Предпочитаю кататься на Урале.
Простите, а кто говорит о профессионалах? Тут насколько я знаю, все любители. Я был в Логойске, могу сказать, что все со вкусом и все аккуратно. Не Домбай конечно, но с подмосковными горками, очень могут посоревноваться. Да и по деньгам гуманно.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 17:55   #14
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerya82 Посмотреть сообщение
Ни разу не слышал что Белоруссия может представлять интерес для профессиональных лыжников. Предпочитаю кататься на Урале.
А теперь попробуйте сравнить в какую сумму тому же москвичу обойдется дорога до Беларуси и до Урала. разница будет довольно большая. Да и время, потраченное на эту дорогу, будет отличаться очень сильно. Так что как тур выходного дня Силичи и Логойск просто превосходны.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 21:46   #15
shabrmen
Местный
 
Аватар для shabrmen
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 191
По умолчанию

Тем более, для любителей отдыха большой компанией, там можно снять закрытую беседку с огромным столом, проведённым электричеством и мангалом.
shabrmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 22:28   #16
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shabrmen Посмотреть сообщение
Тем более, для любителей отдыха большой компанией, там можно снять закрытую беседку с огромным столом, проведённым электричеством и мангалом.
Есть только один нюанс. А он заключается в том, что с этого года, все заявки белорусов рассматриваются в первую очередь, и им ставится бронь в первую очередь. А вот россиян туда пускаю по остаточному принципу. Минус, хотя и вполне объяснимый.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.



 
?