Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2009, 21:05   #11
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Как бы там ни было, это действительно так. Как может не стать популярным курорт или другое место, где останавливался президент? Все таки он в отдыхе, мне кажется, многое понимает. И уж если отдыхает где-то - значит оно того стоит.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 08:08   #12
Neja
Местный
 
Аватар для Neja
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valencia Посмотреть сообщение
Как бы там ни было, это действительно так. Как может не стать популярным курорт или другое место, где останавливался президент? Все таки он в отдыхе, мне кажется, многое понимает. И уж если отдыхает где-то - значит оно того стоит.
Думаю президент то как раз самый подневольный человек, куда надо ехать туда и едет Нет он там не отдыхал, просто конезавод посещал и маралятник.
__________________
Если грызет совесть - выбей ей зубы, пусть нежно обсасывает.
Neja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 08:11   #13
Neja
Местный
 
Аватар для Neja
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
А, то есть еще одна достопримечательность местная появилась - дуб у которого останавливался Путин. А еще - ёлка. У которой Алла Борисовна с Галкиным целовалась И из этого всего курорты становятся популярными???? Люмпенство какое-то...

лично мне чем меньше народу, тем больше кислороду, как то не люблю об отдыхающих запинаться, поэтому места выбираю не самые пополярные и уж тем более не гламурные. Или хотя бы стараюсь ехать не в сезон, что кстати и по деньгам раза в 4 выгоднее - ну к примеру цена летом на шашлвк (на вершине фуникулера в кафе) была 350 руб, мы приехали 30 октября - цена 180 р.
__________________
Если грызет совесть - выбей ей зубы, пусть нежно обсасывает.
Neja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 18:37   #14
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Neja речь шла о нашем президенте. Как часто вы имеете возможность о него запинаться? Речь как раз не о простых туристах шла, а именно об известных людях.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 12:55   #15
Neja
Местный
 
Аватар для Neja
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 230
По умолчанию

Это у вас речь шла о президенте (кстати премьере теперь), а я Winny58 отвечала про популярность в принципе.
А вообще я искренне всем рекомендую туда съездить, и отдых шикарный и здоровье поправите, а какая там косметика.... все натуральное на травах, пантах, меде и плаценте - аналоги импортные в десятки и сотни раз дороже стоят.
__________________
Если грызет совесть - выбей ей зубы, пусть нежно обсасывает.
Neja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:26   #16
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Neja все ясно Кстати, Алтай большинству именно этим и известен. Своими целебными травами, к примеру, природой, чистым воздухом.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:38   #17
Funky
Пользователь
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 33
По умолчанию

Я много раз ездила на Алтай, но не на курорты и базы отдыха, а на альпинистские сборы. Там замечательные горы и очень красиво. Днем жарко, а ночью на высоте хороший минус и снежок может лечь. От Новосибирска 1,5 суток на машине и ты там.
Funky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 14:18   #18
Neja
Местный
 
Аватар для Neja
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funky Посмотреть сообщение
Я много раз ездила на Алтай, но не на курорты и базы отдыха, а на альпинистские сборы. Там замечательные горы и очень красиво. Днем жарко, а ночью на высоте хороший минус и снежок может лечь. От Новосибирска 1,5 суток на машине и ты там.
ну почти 7-8 часов Белокуриха, но на горы они с курорта возят еще дальше, так что видимо там же. А на самом курорте фуникулер есть - но не для спуска, а просто туристический полчаса в один конец - обалденная красота.
__________________
Если грызет совесть - выбей ей зубы, пусть нежно обсасывает.
Neja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:14   #19
Alenushka777
Пользователь
 
Аватар для Alenushka777
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Юг Западной Сибири
Сообщений: 32
По умолчанию

На юге Алтая, ближе к границе с Казахстаном - множество соленых озер. Замечательные места и очень недорогой отдых. Мы живем совсем недалеко - в Кемеровской области, и каждый год на недельку выбираемся на озера. Особых развлечений (кроме деревенских дискотек), там нет, но для того, чтобы как следует расслабиться и вывезти ребятишек на природу - идеальный вариант.
__________________
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу - в поиске жить интересней!
Alenushka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 20:31   #20
solovuska26
Новичок
 
Аватар для solovuska26
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 17
По умолчанию

Недавно просматривала сайт с описанием турбаз и гостиниц на Алтае - впечатление неоднозначное. Цены конечно радуют по сравнению с южными курортами, но и уровень сервиса соответствующий. А как подсчитали сколько времени придется добираться по нашей необъятной Родине, так проще эти деньги (которые потратишь на дорогу) и время провести с пользой где-нибудь поближе. Хотя на Алтай все же хочется...
solovuska26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.



 
?