Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2009, 23:27   #1
lovelygirl
Пользователь
 
Аватар для lovelygirl
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Хорошо валдайские красоты

Город Валдай славится прекрасными голубыми озерами и живописными хвойными лесами. Мне посчастливилось там отдыхать в доме отдыха «Валдай».
Великолепная русская природа, здоровый климат и комфорт. Озеро Ужин омывает территорию дома отдыха с трех сторон, что делает окружающий пейзаж просто неповторимым. Я была ранней весной, еще лежал снег, и в лесу было волшебно, как в сказке, и воздух такой чистый! Всем рекомендую.
lovelygirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 02:41   #2
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Впору спросить о цене этих красот. И ещё о том, чем они отличаются от других природных мест средней полосы России?
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 17:55   #3
makeenkov
Пользователь
 
Аватар для makeenkov
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miette Посмотреть сообщение
Впору спросить о цене этих красот. И ещё о том, чем они отличаются от других природных мест средней полосы России?
в очередной раз удивляюсь, люди пишут как всё хорошо и не пишут о ценах этой красоты!

и все пишут одинаково но каждый про свой край или город! типо всё классно природа красота!
да так в половине районов и городов России матушки!
makeenkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 18:03   #4
lovelygirl
Пользователь
 
Аватар для lovelygirl
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miette Посмотреть сообщение
Впору спросить о цене этих красот. И ещё о том, чем они отличаются от других природных мест средней полосы России?
По цене сказать не могу. Это ведомственный дом отдыха. Я отдыхала в Доме отдыха как дочь сотрудника, и цена была смешная. Туда конечно можно и не только сотрудникам Управления Делами, но и просто всем желающим. Самый дешевый номер 1400 -2000 сутки, я в инете посмотрела. Территория дома отдыха представляет собой полуостров, омываемый с трёх сторон водами озера Ужин, вообще там красиво и воздух свежий. А Валдай славится прекрасными голубыми озерами и живописными хвойными лесами. Я уже писала об этом выше!
__________________
Дорогу осилит идущий
lovelygirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 10:27   #5
мила
Пользователь
 
Аватар для мила
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 54
По умолчанию

Я живу не так далеко от этих мест. Поэтому нет ничего проще рвануть туда дикарями, с палатками и рюкзаками. А красота действительно неописуемая! Природа на Валдае охраняется, т.к. там находится правительственная резиденция. Близ некоторых озер есть турбазы. Цены там вполне приемлемы.
мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 12:50   #6
Inessa
Пользователь
 
Аватар для Inessa
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 63
По умолчанию

Была на Валдае проездом, и не могу согласиться, что все города средней полосы похожи. На Валдае в самом деле красота особенная.
Inessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 16:08   #7
travel-frog
Местный
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 282
По умолчанию

А мне запомнился музей колокольчиков!
travel-frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 01:53   #8
verniy
Местный
 
Аватар для verniy
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Покров
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lovelygirl Посмотреть сообщение
По цене сказать не могу. Это ведомственный дом отдыха. Я отдыхала в Доме отдыха как дочь сотрудника, и цена была смешная. Туда конечно можно и не только сотрудникам Управления Делами, но и просто всем желающим. Самый дешевый номер 1400 -2000 сутки, я в инете посмотрела. Территория дома отдыха представляет собой полуостров, омываемый с трёх сторон водами озера Ужин, вообще там красиво и воздух свежий. А Валдай славится прекрасными голубыми озерами и живописными хвойными лесами. Я уже писала об этом выше!
Если брать расценки в 2 тысячи рублей за сутки с человека - то цены все-таки назвать приемлемыми нельзя, уж проще действительно дикарями. Вот только гонять не будут - раз кругом правительственные резиденции?
verniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 17:59   #9
travel-frog
Местный
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 282
По умолчанию

Путин ездил на Валдай за вдохновением. Интересно где, наш новый президент вдохновляется! Говорят, на Валдае очень необыкновенная энергетика!!!
travel-frog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.



 
?