Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в России.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2009, 21:05   #11
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Спасибо за ответы. А что именно понравилось в каждом из городов? В Москве понятно, а вот во Владимире?
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 23:41   #12
dasha1
Местный
 
Аватар для dasha1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 253
По умолчанию

Архитектура просто потрясает своей величественностью, многочисленные храмы и соборы очень красивые во Владимире.
dasha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:31   #13
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Какой бы город вы выбрали, допустим, для проживания? Где бы захотелось остаться надолго? К примеру, согласитесь вы жить во Владимире?
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 09:25   #14
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miette Посмотреть сообщение
Я наверно самая экономная буду в плане посещения Суздаля и Владимира. Ездили на один день (в основном, в Суздаль), поездка у нас была больше паломническая, чем экскурсионная, обошлась в сущие копейки (даже и называть не буду). Суздаль очень понравился - чудесный город, как будто в прошлое попадаешь.
Ну потому что больше паломническая, а не экскурсионная, потому и экономная. Кто какие задачи ставит. Хотя если приехать самоходом и купить экскурсию на месте, тоже дешево выходит...
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 18:34   #15
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

В такие города хочется съездить именно на экскурсию. Своим ходом все равно не так интересно, многие важные места можно пропустить.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 10:04   #16
Temnoglazaya
Новичок
 
Аватар для Temnoglazaya
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valencia Посмотреть сообщение
В такие города хочется съездить именно на экскурсию. Своим ходом все равно не так интересно, многие важные места можно пропустить.
А мне кажется, что своим ходом тоже интересно, главное заранее почитать отзывы, составить себе маршрут. На экскурсии всегда много народа, толком не успеваешь посмотреть одно место, как группа уходит на другое. И слишком много информации, мозг просто не успевает все запомнить
Temnoglazaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:44   #17
katu1
Местный
 
Аватар для katu1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Я люблю, когда рядом со мной экскурсовод, который может рассказать много чего интересного о том месте, которое мы посещаем, а самому не очень интересно.
katu1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 15:40   #18
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Поинтересовалась ценами на такой тур, и вот они действительно порадовали. Очень недорого, в районе пяти тысяч можно купить турпутевку.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 15:17   #19
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winny58 Посмотреть сообщение
Ну потому что больше паломническая, а не экскурсионная, потому и экономная. Кто какие задачи ставит. Хотя если приехать самоходом и купить экскурсию на месте, тоже дешево выходит...
Самоходом не интересно. Долго думать, как ехать, где останавливаться, куда пойти, где экскурсию купить. А мы "экономили" хорошо. Взяли с собой профессионального историка с культурологом, и они нам покруче всех экскурсоводов всё рассказали.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 15:25   #20
Сюсечка
Пользователь
 
Аватар для Сюсечка
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

С удовольствием бы съездила по Золотому кольцу на пароходе, сразу и экскурсия и круиз. Автобусы не люблю, хоть это и гораздо дешевле.
Сюсечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.



 
?