Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Путешествия > Отдых в Азии

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2009, 08:58   #1
Apple85
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Отдых в ROYAL GARDEN VILLA на Бали

Уважаемые форумчане, хотел поделиться с Вами впечатлениями об отдыхе на Бали. Отдыхали раньше только в отелях, и впервые решили попробывать арендовать виллу, считаю что нам с выбором очень повезло, обратились в компанию Мидас тур (москва), очень вежливая и приятная в общении девушка Татьяна, предложила нам на выбор несколько отелей. Но нам хотелось, немного нестандартного отдыха, устали мы уже от общежитий на курорте и мы решили арендовать предложенную ей ROYAL GARDEN VILLA, потом я решил покопаться в интернете и нашел сайт этой виллы ([ . ...] ), сразу впечатлил сайт. Мы все оплатили и спокойно полетели на отдых. Так вот, хочу сказать, что отдыхать на Виллах намного комфортнее, приятнее и выгоднее, чем в отелях такого же уровня. Рекомендую всем, кто собирается ехать на Бали, особенно большими компаниями. В следующий раз поедем туда же.
Apple85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 15:03   #2
vladimir
Местный
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 148
По умолчанию vladimir

Кстати, есть еще одна фирма, кторая занимаентся виллами в разных экзотических странах. Это Discont travel. Я от них ездил - тоже очень было неплохо. А самое главное - недорого. Мы ездили вчетвером и стоило на неделю 4800 долл.
vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 11:40   #3
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Отдых в ROYAL GARDEN VILLA на Бали

На острове с детьми если приехали, то можно посмотреть Балийский зоопарк, ещё интересные парк птиц и рептилий
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 14:22   #4
vladimir
Местный
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 148
По умолчанию vladimir

Есть и экскурсии на Яву - это самое интересное. Продолжается сутки, на самолете
vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.



 
?