Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Рафтинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2009, 07:37   #11
Сюсечка
Пользователь
 
Аватар для Сюсечка
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ERadchenko Посмотреть сообщение
По моему крайне опасное развлечение, всё равно нужно довольно серьёзная предварительная подготовка человека. А у нас как всегда надеются не понятно на что.

При чём особо поражают семья которые участвую в этом с маленькими детьми.
Я думаю, что те семьи, которые сплавляются с маленькими детьми, выбирают безопасные маршруты. А утонуть и в аквапарке можно
Сюсечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:10   #12
vladavin
Пользователь
 
Аватар для vladavin
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Я тоже не рискую плавать на байдарке. Во-первых, от природы руки очень слабые, а во-вторых, панически боюсь воды, да и плаваю не очень хорошо.
vladavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 13:50   #13
LunniSvet
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: россия
Сообщений: 1
По умолчанию

Едва ли не в любой части России да СНГ можно и семейно по рекам поплавать и реальным рафтингом заняться. Приглашаю к нам, на Южный Урал. Летом спокойно и со слабыми руками гребем по тихим рекам, останавливаясь, чтобы посмотреть всемирно известные пещеры да заповедники (один из них, кстати - единственный на Земле пчелиный заповедник). А вот весной к нам самые отчаянные экстремалы жалуют - на горные реки Малый и Большой Инзер, а также бурные, буйные в это время реки Березяка и Сима.
LunniSvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 13:38   #14
София
Новичок
 
Аватар для София
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

На байдарке плавала в Турции, нас экскурсантов собрали в команду, усадили на байдарки по два человека, дали по веслу и выпустили в реку, прикольные моменты заключались в том, когда течение несет байдарку, а впереди порог реки, и тебя подкидывает на байдарке и ты должен удержаться, что бы она не перевернулась, а в это время фотографировали нас всех, представляете какие фотки смешные, у меня такая рожа получилась, что смеха сдержать было просто невозможно
София вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 04:07   #15
Muss
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Мы пробовали!Мы даже сами ее строили!Очень здорово!С сожалению умельцы мы не большие, и не все у нас сложилось с ней, но мы достаточно долго плавали на этом сооружении.
Muss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 21:55   #16
svetikkk
Новичок
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3
По умолчанию

Один раз спускалась на байдарках, всем коллективом, ощущения не забываемые. Тем более что было 2 команды, и это были соревнования.
svetikkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 21:14   #17
aleksandr65
Местный
 
Аватар для aleksandr65
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 169
По умолчанию

А я вот задумался о приобретении собственной байдарки. Увидел в магазине каркасно-надувную двухместную байдарку и, как говорится, «загорелся». Хочется поплавать по выходным дням по родной реке. К тому же, байдарку можно без проблем перевозить на машине – вес ее всего 30 кг при совсем не больших габаритах в разобранном виде.
aleksandr65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.



 
?