Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Рафтинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 02:08   #1
Лехан ZZ
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 26
По умолчанию эхолот

Хочу себе подарок сделать к Новому году - эхолот. Только вот с выбором проблема - не знаю, какой все же лучше-то? Нашел вот [ . ...]. Что хорошо - заодно в подарок ручной эхолот-глубиномер дают. Но вот не знаю - оно того стоит? У кого-нибудь есть такая модель? Хотелось бы заранее плюсы-минусы знать, чтобы "не пролететь".
Лехан ZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:23   #2
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лехан ZZ Посмотреть сообщение
Хочу себе подарок сделать к Новому году - эхолот. Только вот с выбором проблема - не знаю, какой все же лучше-то? Нашел вот [ . ...]. Что хорошо - заодно в подарок ручной эхолот-глубиномер дают. Но вот не знаю - оно того стоит? У кого-нибудь есть такая модель? Хотелось бы заранее плюсы-минусы знать, чтобы "не пролететь".
Ну а зачем при рафтинге эхолот? Вы просто не успеете провести замеры, так как скорость движения лодки крайне высока. Намного полезнее будут такие вещи, как бинт и банальная "зеленка"
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:33   #3
City-Man
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

Лично я брал когда-то [ . ...]. Несложное управление и возможность использовать при рыбалке с берега, не слишком дорого.
City-Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 14:56   #4
kerya82
Местный
 
Аватар для kerya82
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 126
По умолчанию

Самый лучший эхолот это стропилина срубленная на ближайшем бережке, такой эхолот вам точно покажет на какой глубине пороги, да и пригодиться всегда в пути))
kerya82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 23:02   #5
Amax
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: В квартире
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лехан ZZ Посмотреть сообщение
Хочу себе подарок сделать к Новому году - эхолот. Только вот с выбором проблема - не знаю, какой все же лучше-то? Нашел вот [ . ...]. Что хорошо - заодно в подарок ручной эхолот-глубиномер дают. Но вот не знаю - оно того стоит? У кого-нибудь есть такая модель? Хотелось бы заранее плюсы-минусы знать, чтобы "не пролететь".
Покупка не из дешевых, я бы рекомендовал посоветоваться со специалистами в данной области. Что будет, если нуб отправиться покупать машину в одиночку? Так и тут
Amax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 13:23   #6
Сергей
Местный
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amax Посмотреть сообщение
Покупка не из дешевых, я бы рекомендовал посоветоваться со специалистами в данной области. Что будет, если нуб отправиться покупать машину в одиночку? Так и тут
На сколько я понимаю у человека как раз проблема в том, что "специалисты" пытаются ему продать именно эту модель, а цена "посеяла" в нём зерно сомнения
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.



 
?