Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Рафтинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2009, 20:43   #1
anjuta73
Местный
 
Аватар для anjuta73
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 112
Хорошо Рафтинг в России, Адлер.

Один раз посчастливилось выбраться на рафтинг в Адлере по горной реке. Впечатления незабываемые, страшно, но в тоже время испытываешь такие эмоции, которые в жизни никогда не испытывала. Очень понравилось, но нужно непременно соблюдать правила безопасности, иначе исход может быть непредсказуемым.
anjuta73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:45   #2
aleksandr65
Местный
 
Аватар для aleksandr65
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 169
По умолчанию

Приходилось принимать участие в сплаве на катамаранах по реке Мзымта. Надувной катамаран вмещает до 8 человек команды. Обязательно на каждом находятся инструктора. Поражает сама атмосфера драйва и, конечно, окружающая горная природа.
aleksandr65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:49   #3
terry
Пользователь
 
Аватар для terry
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 46
По умолчанию

Сейчас рафтинг становится все более популярным. Я сама не пробовала - боюсь. Но уверенна это отличный способ разрядиться, для тех, кто любит острые ощущения. Что касается водных маршрутов, я предпочитаю теплоходы и яхты.
terry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 14:46   #4
kerya82
Местный
 
Аватар для kerya82
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terry Посмотреть сообщение
Сейчас рафтинг становится все более популярным. Я сама не пробовала - боюсь. Но уверенна это отличный способ разрядиться, для тех, кто любит острые ощущения. Что касается водных маршрутов, я предпочитаю теплоходы и яхты.
Зря боитесь, тут все от компании зависит если честно. если компания дружная и все друг другу помогают, то вам не чего бояться.
kerya82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 23:07   #5
Amax
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: В квартире
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anjuta73 Посмотреть сообщение
Один раз посчастливилось выбраться на рафтинг в Адлере по горной реке. Впечатления незабываемые, страшно, но в тоже время испытываешь такие эмоции, которые в жизни никогда не испытывала. Очень понравилось, но нужно непременно соблюдать правила безопасности, иначе исход может быть непредсказуемым.
О! Опять рафтинг - что же это такое?!!
По горной реке? Если я правильно предполагаю, то рафтинг - это спуск на лодках или еще чем-то по реке?
Amax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 11:08   #6
kuitol
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 20
По умолчанию

А что такое рафтинг? Подскажите, пожалуйста. Никак не могу узнать конкретней.
kuitol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 18:26   #7
aleksandr65
Местный
 
Аватар для aleksandr65
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 169
По умолчанию

Классический рафтинг - это сплав по рекам со множеством порогов на рафтах. Рафты (raft – плот) – это надувные бескаркасные суда. Рафт имеет прекрасную плавучесть и практически непотопляем. Для большинства же рафтинг сегодня - разновидность водного туризма. Сплавляться совсем не обязательно по порожистой реке.
aleksandr65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.



 
?