Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2009, 13:24   #11
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Пока ещё никак не поступала. У нас просто вроде как на пляжах курить нельзя (места общественного пользования), поэтому никто слишком сильно этим и не злоупотребляет. А если будут... В принципе, я морально готова к ругани и вызову полиции.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 14:41   #12
Stella
Пользователь
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: рязань
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Stella с помощью ICQ Отправить сообщение для Stella с помощью Skype™
По умолчанию

Я сама не курю и не приветствую, если кто-то курит рядом. Но пляж хорош тем, что там открытое пространство и особо дым не чувствуется, но что портит настроение - валяющиеся повсюду бычки.
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 16:16   #13
Сергей
Местный
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 156
По умолчанию

Я сам курю, но на пляже всегда отхожу в сторону, чтобы не мешать соседям. А вообще, это проблема не администрации пляжа, а сознательности и воспитанности отдыхающих.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 17:01   #14
Наташа
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 49
По умолчанию Курение на пляже

Очень часто курю на пляже и ни разу никто не пристал со своим недовольством. Не думаю что курение на открытом пространстве может помешать, не в лицо же я дымлю! А вот бычки и пачки никогда не разбрасываю и не люблю когда другие это делают!
Наташа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 01:36   #15
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

А все равно делают. Я вот лично против курения с той стороны, что потом бычки в песок закапывают. А больше куда, не в контейнер же с каждым бегать?
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 18:58   #16
Сергей
Местный
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 156
По умолчанию

Нормальные люди, это предусматривают, когда идут на пляж.
Пепельниц конечно никто с собой не носит.
А вот пустую пачку из-под сигарет использовать для тушения окурков - пожалуйста. Рекомендую всем! И пепельница, и запаха окурков не слышно.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 19:09   #17
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Очень часто курю на пляже и ни разу никто не пристал со своим недовольством. Не думаю что курение на открытом пространстве может помешать, не в лицо же я дымлю! А вот бычки и пачки никогда не разбрасываю и не люблю когда другие это делают!
Запах ветром очень часто сносит. Те, кто курит, этого могут и не знать. У них ведь, если улица, то, значит, всё должно автоматом рассеиваться.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 19:32   #18
Prosto Maria
Местный
 
Аватар для Prosto Maria
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: там, где тепло
Сообщений: 242
По умолчанию

Извечная борьба курящих и недымящих. Не только на пляже, но и в других местах приходится мириться с присутствием противоположности. Так что и выход из нее как и в обычной жизни. Кто-то терпит, кому-то наплевать, кто-то скандалит, а кто-то продолжает релаксировать.
__________________
Хорошо там... где мы!
Prosto Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 19:52   #19
shabrmen
Местный
 
Аватар для shabrmen
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Нормальные люди, это предусматривают, когда идут на пляж.
Пепельниц конечно никто с собой не носит.
А вот пустую пачку из-под сигарет использовать для тушения окурков - пожалуйста. Рекомендую всем! И пепельница, и запаха окурков не слышно.
Если бы на пляже было больше мусорных урн, то окурков зарытых в песок и другого мусора стало бы намного меньше. Не у всех же бывает пустая пачка!
shabrmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 19:58   #20
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shabrmen Посмотреть сообщение
Если бы на пляже было больше мусорных урн, то окурков зарытых в песок и другого мусора стало бы намного меньше. Не у всех же бывает пустая пачка!
Да при чём тут пустая пачка вообще? Любой нормальный человек берёт с собой на пляж, как минимум, один специальный пакет под мусор. Особенно, если он знает, что у него этот мусор будет.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.



 
?