Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2009, 23:33   #1
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию Фото на память

Помнится, в прошлом году, отдыхаем на пляже, тут идут местные, ведут ламы, верблюда и зебру. Дети в восторге, а мы в шоке. Стали рядом с нами, причем, верблюд буквально в метре задом к нам. Мы возмущались, мало ли, "сдаст" назад, махнет ногой, и отдых закончится сотрясением. Животных жалко, измученные.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 23:37   #2
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Я не фотографируюсь на пляжах с разными зверюшками, раковинами огромными... Мне лично жалко отдавать за фото 25 гривен. Я своим фотоаппаратом делаю снимки моря и детей. Зверей правда жалко, они такие несчастные на вид. Зато другие отдыхающие охотно платят непомерные деньги за фотки... Я их не понимаю.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 23:38   #3
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

И не только дети, заметьте. Хотя, у меня много моих детских фото, где я на различных животных сижу. Сейчас смотрю только со стороны. Молодежь тоже активно фотографируется.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:50   #4
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Мне удивительно, что люди, имея собственный фотоаппарат не фотографируют море, природу, небо.. Зато готовы платить непомерные деньги за то, чтобы постоять с замученным животным.?
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:14   #5
Miette
Местный
 
Аватар для Miette
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 537
По умолчанию

В детстве, помню, как-то на пляже родители решили сфотографировать меня с обезьянкой. Фотограф велел мне встать ногами в воду, чтобы кадр красивее получился, посадил мне на руки эту зверюгу, и, скажу я вам, мне стоило огромных усилий, чтобы не уронить её в воду. Мама до сих пор этот случай вспоминает и смеётся, а я с тех пор на пляже со зверюшками больше не фотографируюсь.
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:33   #6
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

нюсичка, кстати, а местные практикуют не только фото на свой фотоаппарат, но и ты на свой, стоит несколько дешевле, но в любом случае цена "интересная".
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 22:57   #7
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

На пляже встречали мужчину, который предлогал сфотографироваться с черным поросенком. Желающие нашлись.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 08:47   #8
ERadchenko
Местный
 
Аватар для ERadchenko
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 121
По умолчанию

А мне больше всего запомнилось предложение сфотографироваться с крокодилом. Самое интересное было то, что у него пасть была закрыта закреплена скотчем.
ERadchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 09:14   #9
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Я крокодила на пляже еще не видела, но то, что пасть залепили, с одной стороны правильно - все же хищник. Но для животного, конечно, дискомфорт.
valencia, поросенок - интересно).
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 19:42   #10
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valencia Посмотреть сообщение
На пляже встречали мужчину, который предлогал сфотографироваться с черным поросенком. Желающие нашлись.
А почему поросёнок чёрный? Он так загорел или порода такая - чёрная..? Не доводилось такого видеть. Ладно ещё с крокодилами или обезьянками фотографироваться, но с поросятами... это уж слишком.
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.



 
?