Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2009, 01:25   #31
lisss
Местный
 
Аватар для lisss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 593
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvornik Посмотреть сообщение
Согласен дикарем гораздо выгоднее - я так ездил в Испанию и в Индию, может конечно чуть сложнее, потому что делаешь и организовываешь все сам, но тем оно и интереснее!! Ну а про то что дешевле даже говорить не стоит. По России конечно никто туров и не берет в основном, большинство итак дикарями) Опять таки дикарь дикарю рознь - кто то не заморачивается и покупает те билеты и отели что есть - не ищя вариант побюджетнее, остальные наоборот перероют все - это я к таким отношусь)
У меня всегда получалось приемлемая сумма. При чем раньше всегда на поездах как то, в последнее время стали лоукостеры там всякие появляться, той же Авиановой я сэкономил на поездке в Астрахань на рыбалку...всегда можно найти выход, главное время и желание искать!
Абсолютно согласен. Экономия выходит до 50%, сам ездил дикарем в Вьетнам, в Саудовскую Аравию. Ну Европа не в счет, там все просто. Кстати иногда можно попасть под сейл у европейских авиакомпаний и долететь до Праги Люфтганзой всего за 85 евро.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 17:08   #32
sunset
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию

Есть тур агенство которое занимается однодневными поездками на экскурсии, [ . ...] , расписание и цены смотрите на сайте. Цены радуют.
sunset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 08:53   #33
anabolik23
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Я отдыхал в 2009 году летом в Германии. В прекрасном городе Мюнхене. Отель бронировал через онлайн бронирование. Цены на отели не кусаются и заказ брони бесплатный. Бронировал вечером, а на следующий день в обед уже пришло подтверждение моего заказа. Если будет время, посмотрите [ . ...]. Думаю в следующем году поехать отдыхать в Египет.
anabolik23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:15   #34
michaelkonikov
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 1
По умолчанию отдых в Израиле

Господа!!! Открыли для себя супер место для путешествий и отдыха. Израиль!! Сервис на уровне! Дороги класс! Фрукты, св. соки! Вечно голубое небо! Наткнулись на рекламу indivtur.ru полетели. Просто сказка!!! Встретили, разместили, искупали в четырех морях.
Рекомендуем!
michaelkonikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:17   #35
КИРА
Новичок
 
Аватар для КИРА
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 19
По умолчанию

У меня соседка как раз вчера в Израиль улетела, едет второй раз уже, очень ей понравилось все.
КИРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 02:27   #36
maxmax68
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 75
По умолчанию

Спасибо за информацию!
maxmax68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 00:32   #37
petr-bondarenko
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 68
По умолчанию

сильно на кризисе не съэкономишь - факт
petr-bondarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 18:44   #38
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Говорят, что снова очередная волна грядет. Неизвестно, как она еще скажется на качестве жизни и путешествиях. Надеюсь, пройдет очень спокойно.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.



 
?