Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2012, 16:02   #1
Andronic
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Куда поехать на Черное море – где цены дешевле, где лучше отдыхать?

Хотим в этом году всей семьей махнуть на Черное море! Добираться планируем на своей машине. Обращаюсь к опытным форумчанам – поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на Черном море! Какие могут быть неожиданности, где расценки подешевле, может где какие достопримечательности стоит посмотреть, короче меня интересует абсолютно все!!! Заранее благодарю всех, кто мне ответит
Andronic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 12:02   #2
Iguana23
Новичок
 
Аватар для Iguana23
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

В Севастополе цены на жилье вполне приемлемые, одно плохо – на дорогах полно идиотов совершенно незнакомых с элементарными правилами ПДД. В Геленджике можно отправиться на рыбалку в открытом море или на экскурсии к Пшадским водопадам. Не знаюсколько сейчас удовольствие стоит, а в 2010 году брали по 600 рублей с носа.
Iguana23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 13:25   #3
Metrd'opel
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Если планируете нормально отдохнуть, то по любому с собой запас денег нормальный нужно брать. Я на Черном в июле был, своего лавэ на поездку не хватило, пришлось занимать. Друзья посоветовали компанию МФО Банкинг, вообще проблем с оформлением кредита не было. Резину долго не тянули, за полчаса мою заявку одобрили.
Metrd'opel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 13:13   #4
Andronic
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Игуана, спасибо за такую подробную информацию! Метр', а что, документы тоже не спрашивали? Я вот когда потребительский кредит на себя оформлял, так даже было дело на работу звонили) Уточняли, есть ли тут такой
Andronic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 14:57   #5
Metrd'opel
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Я заявку на кредит через сайт оставлял, а как оповещение на e-mail пришло, так в офис МФО Банкинг за деньгами поехал. С меня только паспорт и потребовали, бюракратии никакой не разводили. Ну и потом сразу по магазинам, ессно Все недостающее докупать, главным образом жене конечно.
Metrd'opel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 17:46   #6
Iguana23
Новичок
 
Аватар для Iguana23
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Забыла еще предупредить – домашнее вино не покупайте ни под каким видом Понимаю, что этот совет уже всем глаза намозолил. Но что правда, то правда – домашнее вино здесь чистый уксус. Я-то вообще не пью, но всем, кому пробовать этот продукт доводилось, в один голос утверждали что гадость редкостная.
Iguana23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 14:53   #7
Andronic
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Ребята, спасибо вам за советы и удачи! Надо бы правда перед поездкой деньгами маленько разжиться. Как с моря приедем обязательно отпишусь, где побывали и как все прошло!
Andronic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 01:32   #8
ekatlov
Пользователь
 
Аватар для ekatlov
 
Регистрация: 02.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 73
По умолчанию

Поезжайте на машине в Болгарию, получите массу удовольствия!
__________________
[ . ...]
ekatlov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.



 
?