Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Общее > Общие вопросы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2009, 23:16   #11
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prosto Maria Посмотреть сообщение
Мой самый смешной случай на отдыхе перерос из знакомства в замужество. Теперь там, где все отдыхают, мы работаем.
Вам просто повело, судьба . Случаев таких немного, обычно такие истории не замужеством заканчиваются.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 00:41   #12
dmitruk
Местный
 
Аватар для dmitruk
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Таллин
Сообщений: 100
По умолчанию

Самое комичное и непонятное происшествие со мной произошло в Минске. Мы с моей половиной оказались там транзитом, по пути из Гомеля в Таллин, ранним августовским утром. Поскольку у нас образовалось "окно" до автобуса протяженностью 14 часов, решили погулять по городу. И вот, когда мы отправились в ботанический сад совершенно неожиданно были остановлены на входе милицией и ошарашены вопросом: "С какой целью идете в парк?". Такого, честно говоря, нигде со мной не было. Тем не менее, Белоруссия, несмотря ни на что - отличная страна.
dmitruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 11:02   #13
mechtau
Пользователь
 
Аватар для mechtau
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: волгоград
Сообщений: 48
По умолчанию

Еще вспомнила. Отдыхали в очередной раз на природе, человек 30 и взрослых, и детей, уже и внуков (все дружим, выбираемся в поход каждое лето). Мы, еще дети лет 15-17, пошли вечером в детский лагерь, который находился недалеко от нашего места отдыха. Один мальчишка отбился, в кусты по нужде пошел, а остальная компания дальше топает. Так вот, выходит он назад и видит, как возле нас машина остановилась, вышли незнакомые дяди и начали с нами разговаривать. Он испугался, подумал, сейчас на нас нападут и бить будут, бегом побежал назад. С криком " Наших бьют!!!" вся взрослая половина нашей отдыхающей компании потом поспешили нас выручать. А дяди просто узнавали, как проехать дальше...
mechtau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 12:37   #14
Kosmo
Местный
 
Аватар для Kosmo
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,438
По умолчанию

Всегда вспоминаю огромные сумки и такую же огромную палатку, которые возили с собой в первые разы. Руки просто отваливались, зато как все это было романтично.
Kosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 13:20   #15
katu1
Местный
 
Аватар для katu1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Самое странное и неприятное из того, что случилось со мной на отдыхе - это то, что я на экскурсии очень сильно растянула связки на ноге, случилось это, когдя я пыталась не попасть под джип одного монаха в Бахчисарае. Весь отдых мне приходилось плавать в море с плотной повязкой на ноге.
katu1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 02:49   #16
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

А вот мне однажды так повезло, что я сгорела, притом сильно, буквально на первый же день отдыха. Пришлось потом из домика не выходить.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 20:19   #17
нюсичка
Местный
 
Аватар для нюсичка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: украина
Сообщений: 727
По умолчанию

У меня произошла аналогичная ситуация с мужем. Он просидел в домике три дня, весь красный, как рак. Мы с детьми сами везде ходили, купались и отдыхали... С тех пор я его всегда мажу кремом от загара!
нюсичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:11   #18
mylu
Местный
 
Аватар для mylu
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

У моей сестры очень белая кожа, так вот она спалила лицо так, что страшно было на нее глядеть, тоже пропадала в домике.
mylu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:33   #19
ksushsh
Местный
 
Аватар для ksushsh
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katu1 Посмотреть сообщение
Самое странное и неприятное из того, что случилось со мной на отдыхе - это то, что я на экскурсии очень сильно растянула связки на ноге, случилось это, когдя я пыталась не попасть под джип одного монаха в Бахчисарае. Весь отдых мне приходилось плавать в море с плотной повязкой на ноге.
Напомнили мне и мой случай. Я однажды собралась на море, впервые в Крым, даже назначила там свидание с интернет-другом, взяла билеты, но за несколько дней до выезда сломала палец на ноге. Желание отдохнуть было настолько сильным, что я отказалась от гипса и чухнула на моря с тугой повязкой на ноге. Отдохнула замечательно, практически не замечала сложностей с ногой и палец в последствии зажил нормально. До сих пор с трепетом вспоминаю то романтичное безрассудство.
ksushsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 12:38   #20
Bourne
Местный
 
Аватар для Bourne
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 278
По умолчанию

А со мной обычно ничего не случается, не считая того, что постоянно сгараю, наверно кожа не очень преспособленна для загарания
Bourne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.



 
?