Вернуться   Форум о путешествиях. Туристический форум для путешественников, о туризме. > Отдых > Пляжный отдых

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2009, 17:08   #41
Vikki
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

Мои дети просто пищат каждый раз, просятся в аквапарк. И никакая хлорка не может их лишить удовольствия покататься на горках. В Бердянске понравилось, в Евпатории - нет. В Крыму как-то настолько все на поток поставили, что себя ощущаешь не на отдыхе, а на конвейере.
Vikki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 01:35   #42
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

А кто-нибудь бывал в аквапарке Голубицкого? Просто мы его не посещали, а интересно - много ли потеряли?
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 16:12   #43
Nezabudka
Местный
 
Аватар для Nezabudka
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 453
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Можно я ваш разговор немного разбавлю!? Мой знакомый, спускаясь по трубе в аквапарке так отбил заднюю часть (у пластмассовых труб довольно сильно выступают стыки, а на большой скорости это о-о-очень болезненно), что два дня сидел лежа на боку!
А мы катались на горках исключительно на "таблетках". Ночью только эти были открыты. Ездили и по одному, и вдвоем. Но мне не так страшно, когда сижу сзади.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:11   #44
mylu
Местный
 
Аватар для mylu
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 202
По умолчанию

Мне очень понравился аквапарк, который расположен недалеко от Алупки в Крыму, вот там действительно здорово, а в Коктебеле аквапарк не очень хороший.
mylu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:03   #45
katu1
Местный
 
Аватар для katu1
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Я была в аквапарке в Севастополе, мне не очень понравилось, он находится в таком месте, что всюду обдувается ветром, так что есть очень большой риск простудиться.
katu1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 11:44   #46
AlisaSerg
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 50
По умолчанию

мне в Адлере понравился
AlisaSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 13:48   #47
София
Новичок
 
Аватар для София
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Аквапарк, было дело, я жутко боюсь высоты, а меня заставили спуститься с высокой горки, парадокс состоит в том, что потом с этой горки я не слазила, мне так понравилось, столько адреналина, супер. Хочу еще, как только компания соберется и поедем, от компании многое зависит, сама я б никогда не поехала в аквапарк и тем более не спустилась с той высокой горки Не была в Банановой республике, это в Крыму, отзывы хорошие, надо и туда заглянуть)))
София вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 18:48   #48
valencia
Местный
 
Аватар для valencia
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,120
По умолчанию

В этом году отдыхали в геленджикском аквапарке - Золотая бухта. стоимость билетов немного высока, зато самих аттракционов масса.
valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 09:46   #49
zarabbo
Местный
 
Аватар для zarabbo
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,226
Отправить сообщение для zarabbo с помощью ICQ
По умолчанию Аквапарк

Хочу сказать, что во многих водоёмах вода ужасная этим летом из-за жары, так что аквапарки могут быть реальным спасением от всякой заразы.
zarabbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 17:52   #50
Winny58
Местный
 
Аватар для Winny58
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezabudka Посмотреть сообщение
А любители ли вы аквапарки или предпочитаете пляжи? Например, была на Азовье в аквапарке - жуть. Эта хлорка меня убивает, и никакие горки с бассейнами не перекроют этого ужаса.
Ну, нашли тоже мне место, где ходить в аквапарк... Наши аквапарки лишь жалкое подобие турецких. Вот там настоящий рай. Чисто, аккуратно, целая куча горок, даже искусственный рафтинг... Причем, в стоимость билета входит даже обед.
Winny58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.



 
?